АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Недавно на вашей странице в сети «ВКонтакте» появилась информация о том, что Ashton K в скором времени воссоединятся. Чего стоит от этого ожидать?

Прочитайте:
  1. I. Информация о больном и НПР
  2. А теперь вы сможете узнать, стоит ли вам изменить свой образ жизни.
  3. А. загрязнение происходит не одномоментно, а в течение длительного времени, до прекращения радиоактивных выбросов
  4. АКТИВИРОВАННОГО ЧАСТИЧНОГО ТРОМБОПЛАСТИНОВОГО ВРЕМЕНИ (АЧТВ).
  5. Акушерство в XV—XVI веках. Начало этого времени ознаменовалось
  6. АПОСТОЛЫ НОВОГО ВРЕМЕНИ
  7. Б) на момент времени.
  8. Базовая информация.
  9. Белки и информация
  10. БИБЛЕЙСКИЕ СОБЫТИЯ ВО ВРЕМЕНИ

 

 

Воссоединение Ashton K – это очень интересная тема. Мы запишем сингл. И он будет записан вне зависимости от того, будет ли вообще существовать группа, как коллектив музыкантов или нет. Мы хотим поиграть вместе, но нам чего-то не хватает, может быть, энтузиазма, времени, и каждого из нас что-то интересует больше, чем Ashton K. Но мы анонсировали воссоединение, мы точно дадим хотя бы один концерт и выпустим сингл, потому что «пацан слово держит» (смеется). Об активных репетициях пока речи не идет. Мы встречаемся, общаемся, но пока не «рубим».

 

Павел в составе группы Ashton K, 2011 год.

 

В этом году ты заканчиваешь учиться, чем будешь заниматься дальше?

 

 

В армию пойду. На целый год я вылетаю из своей жизни.

 

 

После армии планируешь заниматься музыкой? Есть такое желание?

Я свою жизнь вообще не планирую! Это сложный вопрос, потому что у меня к моей музыкальной деятельности своеобразное отношение. Я её воспринимаю не как желание играть музыку, а как некую зависимость от этого процесса. Это не совсем нормально. Это, как пристрастие к героину: определенное время оно доставляет тебе удовольствие, но потом начинает тебя разрушать. Но отделаться от этого и не хочешь подсознательно, и не можешь. Я бы не хотел прекращать играть с Deep-Sky Melodies. Да и защищать Родину от иноземных захватчиков я не горю желанием, но придется (смеется). Жизнь – штука сложная. Я не знаю, как сложится моя дальнейшая судьба, но, исходя из того, что последние несколько лет я занимаюсь преимущественно музыкой, то не исключено, что и после армии я продолжу это делать. Сейчас я куда-то двигаюсь, но армия – это огромная палка в мои колеса. Я сам по себе очень переменчивый, поэтому не знаю, что будет у меня в жизни через год после ухода в армию.

 

 

Кирилл Дронов, ШЮЖ СГУ.


Дата добавления: 2015-11-02 | Просмотры: 294 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)