АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Дата____________ Подпись______________

Прочитайте:
  1. А.1.6. Дата наступного перегляду – 2015 р.
  2. Вік дитини ____________________________ Дата ____________________________________
  3. Возраст:_________ Группа:_________ Дата начала наблюдений:____________
  4. Дата дослідження _____________________________________________
  5. Дата дослідження ________________________________________________________________
  6. Дата и время выписки _________________________________________________________________
  7. Дата и время выписки _________________________________________________________________
  8. Дата поступления в лечебное учреждение: 08/05/2012
  9. Дата поступления: 1.11.06.
  10. Дата: 06.07.15г.

Письмо подписали академики медицинских наук России: Ф.Г. Углов (Санкт-Петербург), В.В. Кованов (Москва), Е.А. Вагнер (Пермь), Е.Н. Калнберз (Рига), Л.Т. Малая (Харьков), Е.И. Гончарук (Киев) и другие; члены-корреспонденты АМН: Н.С. Кисляк (Москва), П.П. Коваленко (Ростов-на-Дону) и другие; профессора и врачи И.В. Лебедев (Санкт-Петербург), В.В. Гриценко (Санкт-Петербург), К.Н. Самсонова (Брянск) и еще тысяча шестьсот восемьдесят шесть подписей из Москвы, Санкт-Петербурга, Саранска, Омска, Первоуральска, Екатеринбурга, Харькова, Иркутска и др.

Подлинные документы с подписями хранятся по адресу 197689, Санкт-Петербург ул. Л. Толстого 8, Санкт-Петербургский медицинский институт им. Академика И.П. Павлова.

Академик медицинских наук Федор Григорьевич Углов является председателем общественного движения «Трезвая Россия». Движение обращается к Россиянам принять обязательство личной трезвости. Для того чтобы принять такое решение, посмотри, что этот яд принес тебе, твоим родным и близким. У нас практически нет семьи, которая бы не пострадала от этой отравы. России объявлена война на уничтожение, с каждым годом нас становится все меньше и меньше.

В чем же главная причина смертности?

По данным доктора медицинских наук Александра Немцова 37% от общего числа умерших умирают по причинам связанными с производством, продажей и потреблением только алкоголя (убийства, самоубийства, ДТП и т.д.). Если добавить к этому минимум по 10% от табака и наркотиков, то получается, что разрешенные и не разрешенные наркотики уносят жизни более 50% россиян. В 2005 году в России умерло 2 млн. 400 тыс. человек. Это значит, что минимум от наркотиков погибло 1 млн. 200 тыс. человек.

Мы обращаемся к детям, к учащимся, студентам, к учителям, врачам, военным, которым судьбой дано защищать Россию от врагов, к матерям, к рабочим и депутатам, к верующим и неверующим, ко всем соотечественникам и патриотам, ко всем, кто понимает, что главное оружие, которым нас уничтожают, это наркотики – алкоголь, табак, героин и др. Обращаемся с просьбой, принять на себя обязательство личной трезвости и никогда и нигде не прикасаться к отраве, от которой на наших с вами глазах погибает самый великий в мире народ.

Обязательство личной трезвости

Я, ___________________________________________________________________

Ф.И.О.

 

адрес, телефон, E-mail:

принимаю решение жить абсолютно трезвой жизнью, потому что понял/а, что алкоголь, табак и другие наркотики убивают меня, моих близких и мой народ.

Дата____________ Подпись______________

Скачайте с нашего сайта http:// vk.com/obcsheedelo это обращение, вышлите своим близким, друзьям, знакомым и призовите их принять обязательство личной трезвости. Распространяйте это обращение, и вы обязательно спасете чью-то Жизнь!

 


Дата добавления: 2015-11-02 | Просмотры: 445 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)