АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Профессор Шохат Моти - генетик

Прочитайте:
  1. Аспекты проблем психогенетики
  2. Визначте основні методи дослідження психогенетики і можливості їх застосування.
  3. Визначте фактори середовища, які впливають на генетику таланту і обдарованості.
  4. Влияние генетики на другие отрасли биологии
  5. Генетика
  6. Генетика
  7. Генетика бактерий
  8. Генетика вирусов
  9. Генетика злокачественных опухолей.
  10. Генетика как наука

Врачи Израиля

Доктор Эд-Эль Дин - Пластический хирург

  Заведующий отделения пластической хирургии и отдела лечения ожогов Медицинского Центра Рабина и детской больницы Шнайдер. Главный врач эстетической медицины больничной кассы Клалит. Председатель израильского общества микрохирургии. Закончил медицинский факультет "Техниона" в городе Хайфа (Израиль). Специализацию проходил в Онкологическом центре имени Слоуна-Кеттеринга города Нью-Йорк (США). Доктор Дин Эд-Эль специализируется в следующих областях медицины Израиля: Реконструкция молочной железы; Реконструкция головы и шеи; Микрохирургия; Травматология. До работы в МЦ. имени Рабина, был ведущим врачом и заведующим службы микрохирургии медицинского центра Хадасса Эйн-Карем в Иерусалиме. В рамках научно-исследовательской деятельности, доктор Дин Эд-Эль принимает участие в исследованиях в области генной инженерии, регенерации хрящей, а также в клинических испытаниях узконаправленного ультразвука.

 

Профессор Штрасберг Борис - Кардиолог

  Директор отдела лечения нарушений сердечного ритма, кардиостимуляторов и электрофизиологии МЦ Рабин. Зам. директора департамента кардиологии Медицинского Центра Рабина. Медицинское образование получил в Венесуэле. Специализацию прошел в городе Чикаго (США). Профессор Тель-авивского университета. Специализируется в лечении аритмии в Израиле. В рамках научно-исследовательской деятельности, профессор Борис Штрасберг проводит испытания новой аппаратуры, применяемой в кардиологии.

Профессор Шохат Моти - генетик

  Специалист в области медицинской генетики. Педиатор. Директор Института Генетики Реканати Медицинского Центра Рабина. Профессор Тель-авивского университета. Закончил медицинский факультет Тель-авивского университета. Специализацию в области медицинской генетики прошел в UCLA – Калифорнийском Университете города Лос-Анджелес (США). Профессор Моти Шохат специализируется в следующих направлениях медицины Израиля: Медицинская генетика в Израиле; Выявление генетических причин отставания в развитии ребенка и учебе; Лечение врожденных заболеваний костей; Разработка компьютеризированных систем и аппаратуры для диагностики в области медицинской генетики. До работы в Центре Рабина, профессор Шохат был консультантом в области медицинской генетики в медицинских центрах США. В области научно исследовательской деятельности, профессор Шохат возглавляет следующие проекты: Изучение врожденной глухоты; Выявление генетических причин врожденных заболеваний; Выявление генетических причин отставания в умственном развитии; Врожденные заболевания кости – новые методики диагностики и лечения в Израиле.

 


Дата добавления: 2015-11-02 | Просмотры: 373 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)