АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Необходимо пройти до начала занятий.

Прочитайте:
  1. А. Не правильно, необходимо разместить с наветренной стороны
  2. Б. HВeAg дольше 4-6 недель от начала болезни,
  3. Больной поступил в инфекционное отделение с подозрением на холеру. Какой основной метод исследования необходимо использовать для подтверждения диагноза?
  4. Больному необходимо поставить катетер в подключичную вену. Определите место расположения вены.
  5. В дополнение к обычного осмотру необходимо проверить
  6. В инфекционное отделение поступил больной с подозрением на дизентерию. Какой основной из приведенных методов лабораторной диагностики необходимо назначить?
  7. В приёмный покой родильного дома поступила беременная с отёками. При осмотре температура тела повышена до 37, 7 градусов, кашель. В какое отделение её необходимо направить?
  8. Введение и расчет необходимой дозировки инсулина
  9. Взрослому человеку необходимо не менее 1,4—2,4 мг тиамина в день
  10. Возраст:_________ Группа:_________ Дата начала наблюдений:____________

Измерение параметров телаэто определение веса жировой и тощей масс. Определение идеальной композиции (состава) массы тела и формы тела.

Необходимо для оценки и отслеживания правильности подбора тренировочной нагрузки направленной на набор, либо на снижение массы тела, построения «идеальной фигуры».

Известно, что при занятиях физической культурой и соблюдении различных диет, вес может меняться за счет многих компонентов (жировой, мышечной массы, либо воды), а может и оставаться на одном уровне, при этом меняется композиция (состав) тела. Отследить эти изменения вам поможет измерения параметров вашего тела.

 

При покупке абонемента более чем на 6 месяцев, включено в абонемент в составе фитнес тестирования.

Стоимость платной услуги 300 руб.

 

 

Фитнес тестированиеэто комплексное исследование физического и функционального состояния организма человека и определение подготовленности к занятиям физической культурой, позволяющие рационально и научно обоснованно построить индивидуальный тренировочный процесс.

Необходимо для рационального подбора и корректировки тренировочной нагрузки, отслеживания результатов тренировок и предотвращения риска развития сердечно-сосудистых заболеваний связанных с неправильно подобранными тренировочными нагрузками.

Знание тренировочного пульса является основным критерием безопасности занятий.

 

Включено в абонемент, при покупке абонемента более чем на 6 месяцев.

Желательно быть в состоянии восстановления (до физической нагрузки), а также в спортивной форме.

Стоимость платного фитнес тестирования 550 руб.

 


Дата добавления: 2015-11-02 | Просмотры: 338 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)