АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Молитва святому Георгию Победоносцу

Прочитайте:
  1. Древняя молитва царя Соломона
  2. Молитва ангелу-хранителю
  3. Молитва апостолу Матфию
  4. Молитва исцеления
  5. Молитва ко Пресвятой Богородице пред иконой Ее «Подательница ума» или «Прибавление ума»
  6. Молитва пред иконою Божией Матери «Всецарица»
  7. Молитва Пресвятой Троице
  8. Молитва пророку Соломону
  9. Молитва Святителю Митрофану, Воронежскому чудотворцу
  10. Молитва святому Архангелу Селафиилу

О всехвальный святый великомучениче и чудотворче Георгие! Призри на ны скорою твоею помощию и умоли человеколюбца Бога, да не осудит нас грешных по беззакониям нашим, но да сотворит с нами по велицей Своей милости. Не презри моления нашего, но испроси нам у Христа Бога нашего тихое и богоугодное житие, здравие же душевное и телесное, земли плодородие и во всем изобилие, и да не во зло обратим благая, даруемая нам тобою от всещедраго Бога, но во славу святаго имене Его и в прославление крепкаго твоего заступления, да подаст Он православному народу нашему на супостаты одоление и да укрепит нас непременяемым миром и благословением. Изряднее же да оградит нас святых Ангел Своих ополчением, во еже избавитися нам, по исходе нашем из жития сего, от козней лукаваго и тяжких воздушных мытарств его, и неосужденным предстати престолу Господа славы.

Услыши нас, страстотерпче Христов Георгие, и моли за ны непрестанно триипостасного Владыку всех Бога, да благодатию Его и человеколюбием, твоею же помощию и заступлением, обрящем милость со Ангелы и Архангелы и всеми святыми одесную правосуднаго Судии стати, и того выну славити со Отцем и Святым Духом, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

После молитвы начитывать заговор:

Шепчу я первым разом, Господним часом. Свят, свят, свят Господь Саваоф, исполни небо земля славы Его. Исполни земля волю Его, исполни недра подземные богат ства Его. Пойду, благословясь, иду, перекрестясь, в чистое поле, на семь дорог, на морской бережок. На синем море золот камень лежит, на том каменю золотой конь стоит, на том коне святой Егорий сидит. Егорий, Егорий! Черного змея ты победил, девицу освободил, иди к нам в дом, черное лихо победи, дом от беды освободи. Бедовое знахарство снимай, лихо выгоняй. Все, что наговорено, что назнахоровано, назбытковано, наурочено, наплевано. Возьми, святой Егорий, эти слова черные, эти знахарства, эти уроки, эти беды. Принеси, святой Егорий, слова добрые, слова Божии, принеси свет золотой, добро золото. То добро не горит, и в воде не тонет, то богатство нетленно, к душе (имярек) прилеплено. То богатство с душой по свету ходит, и на тот свет перейдет. Аминь.

"Заговоры донской целительницы на избавление от болезней, на деньги и благополучие"

Эту молитву нужно читать, обходя дом со свечой, принесенной от обедни. Свеча должна стоять на обедне у иконы праздника, который совершается в этот день. Когда обедня кончится, остаток свечи следует забрать, принести в дом, снова зажечь, и обходить дом, произнося эту молитву.


Дата добавления: 2015-11-25 | Просмотры: 501 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)