АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Молитва святому Архангелу Селафиилу

Прочитайте:
  1. Древняя молитва царя Соломона
  2. Молитва ангелу-хранителю
  3. Молитва апостолу Матфию
  4. Молитва исцеления
  5. Молитва ко Пресвятой Богородице пред иконой Ее «Подательница ума» или «Прибавление ума»
  6. Молитва пред иконою Божией Матери «Всецарица»
  7. Молитва Пресвятой Троице
  8. Молитва пророку Соломону
  9. Молитва Святителю Митрофану, Воронежскому чудотворцу

О, великий архистратиже Божий Селафииле! Ты молиши Бога за людей верующих, умоли Его благоутробие за меня, грешную, да избавит меня Господь от всех бед и болезней и от напрасныя смерти и да сподобит меня Господь Царствия Небеснаго со всеми святыми во веки веков. Аминь.

После молитвы на кусок дерева начитывается заговор:

Господу Богу поклонюся, святой Пречистой Матери помолюся. Встану я, раб Божий (имярек), с силами ангельскими, архангельскими, пойду из дверей в двери, из ворот в ворота, выйду на семь дорог, на придорожье. У придорожья стоит дуб Мамврийский, под этим дубом царь Авраам служит, Богу прислуживает. Бог Авраама наградил, дом подарил, дом железным тыном огорожен, на каждом тыну по маковке цветет, на каждой маковке соловей песни поет. Во дворе дуб выше неба растет, птицам небесным сень дает. На том дубу три угодьица есть. Одно с добром, другое с серебром, третье с золотом. Кто ветку от того дуба имает, тот все угодьица принимает. Аминь.

"Заговоры донской целительницы на избавление от болезней, на деньги и благополучие"

Заговор с молитвенным обращением к Архангелу Иегудиилу, читаемый в субботу

Заговоры донской целительницы на избавление от болезней, на деньги и благополучие

Архангел Божий Иегудиил держит в правой руке золотой венец, как награду от Бога за полезные и благочестивые труды святым людям, а в левой руке – бич из трех черных веревок с тремя концами, как наказание грешным за леность к благочестивым трудам.

Молитва Архангелу Иегудиилу

О, великий архистратиже Божий Иегудииле! Ты еси ревностный защитник славы Божией. Ты возбуждаешь прославлять Святую Троицу, пробуди и меня ленивого, славить Отца и Сына и Святого Духа и умоли Господа Вседержителя да созиждет во мне сердце чисто, и дух прав да обновит во утробе моей, и духом Владычним да утвердит меня покланятися Богу духом и истиною Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Этот заговор начитывается на кусок воска:

Шел я зарею, шел я стороною, шел я реченькой, шел я морем. Навстречу мне Егудил ангел. «Егудил ангел, где ты был, что ты делал?» – «Я к престолу Божию ходил, Богородицу просил. Матерь Божья, Господи Иисусе, помогите рабу Божию (имярек), зло прогоните, добро приведите. Нищета из дома, добро в дом, чтоб казна не переводилась, деньги не пересчитались, как пчелы к улей, так бы к рабу Божью (имярек) слетались. Который мас тер переучил, не обучил, и будьте мои слова наперед по ставлены». Аминь.

Заговор с молитвенным обращением к Архангелу Варахиилу, читаемый в воскресенье


Дата добавления: 2015-11-25 | Просмотры: 632 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)