АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Молитва ко Пресвятой Богородице пред иконой Ее «Подательница ума» или «Прибавление ума»

Прочитайте:
  1. Древняя молитва царя Соломона
  2. Молитва ангелу-хранителю
  3. Молитва апостолу Матфию
  4. Молитва исцеления
  5. Молитва пред иконою Божией Матери «Всецарица»
  6. Молитва Пресвятой Троице
  7. Молитва пророку Соломону
  8. Молитва Святителю Митрофану, Воронежскому чудотворцу
  9. Молитва святому Архангелу Селафиилу

О Пресвятая Дево! Ты – Невеста Бога Отца и Матерь Божественнаго Его Сына Иисуса Христа! Ты – Царица Ангелов и спасение людей, обличительница грешников и наказательница богоотступников. Помилуй и нас, тяжко согрешивших и не исполнивших заповедей Божиих, нарушивших обеты крещения и обеты монашества и многие другие, которые обещали исполнять. Когда Дух Святый отступил от царя Саула, тогда боязнь и уныние напали на него и тьма отчаяния и безрадостное состояние души мучили его. Теперь и мы за грехи наши все лишились благодати Духа Святаго. Ум осуетился суетою помышлений, забвение о Боге омрачило души наша, и теперь теснят сердце всякаго рода печали, скорби, болезни, ненависть, зло, вражда, мстительность, злорадство и прочие грехи. И, не имея радости и утешения, зовем к Тебе, Мати Бога нашего Иисуса Христа, да умолиши Сына Твоего простить нам все наши согрешения и послать к нам Духа Утешителя, как по слал Он Его на апостолов, да утешенные и просвещенные им воспоим Тебе благодарственную песнь: радуйся Пресвятая Богородице, ко спасению прибавившая нам ума. Аминь. О Преславная Мати Христа Бога нашего, благих Подателя, милостию Своею всю вселенную сохрани, даруй нам, рабом Твоим, премудрость и разум, светом Сына Твоего души наша просвети, едина Всепетая, от Херувим и Серафим славимая. Яко Единицы умом нас просвещающую, хвалим Тя, Пречистая, Мати Разума, всю вселенную держащаго, Красото мира видимаго и невидимаго, лучами жизни нас озаряющая. Аминь.

Затем произнести заговор:

Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь. Первым разком, Божьим часком, Господу Богу помолюся, Пречистой Божией Матери поклонюся. Встану я, раб Божий (имярек), благословясь, пойду, перекрестясь, утром рано в луга травяные, в леса зоревые, росою умоюсь, Божьей ризой утруся, Богородичным покровом опояшуся. Матушка роса! Уродилась ты много-многая, ниоткуда взялася, траву напояеши, землю умываеши. Так как ты родишься, чтобы и денежки у меня родились, ниоткуда, много-многие, кошели наполняеши, добро выра стаеши. Батюшка солнце! Ходишь ты по небу с утра до ночи, роздыху не знаеши, всю землю нагреваеши. Так чтобы и дела мои спорились с утра до ночи, роздыху не знаеши, деньгу прибавляеши. Братец ветер! Веешь ты с севера белого, веешь ты с юга красного, веешь от запада черного, веешь от востока червонного. Несешь-разносишь по земле-матушке семечки летучие, где семя ляжет – там древо взрастет, плод принесет. Так бы носились и разносились по свету денежки мои звонкие, где денежка упадет – там мешок взрастет. Все в Божьем мире спорится, все в Божьем мире ладится, как спорится да ладится, так бы и у меня, раба Божьего, дела шли в гору, спорились да ладились, да по Божьей милости устраивались. Добро в дом, а Божья милость над домом. Аминь.

"Заговоры донской целительницы на избавление от болезней, на деньги и благополучие"


Дата добавления: 2015-11-25 | Просмотры: 471 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)