АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Молитва исцеления

Прочитайте:
  1. В поисках исцеления
  2. Древняя молитва царя Соломона
  3. Как я использовала Писание для моего исцеления
  4. Молитва ангелу-хранителю
  5. Молитва апостолу Матфию
  6. Молитва ко Пресвятой Богородице пред иконой Ее «Подательница ума» или «Прибавление ума»
  7. Молитва пред иконою Божией Матери «Всецарица»
  8. Молитва Пресвятой Троице
  9. Молитва пророку Соломону

 

О Бог, Отец наш. Слово Твое говорит, что Ты помогаешь в тяжелые времена. Я обращаюсь к Тебе сейчас от имени тех людей, которые страдают от рака или какой-либо другой смертельной болезни.
Отец, я прошу Тебя, коснись и исцели их во Имя Иисуса Христа Назорея.

Расстояние ничего для Тебя не значит. Сейчас Ты вместе с ними, так близко, как дыхание. Поэтому я прошу Тебя: прикоснись и исцели их тела.

Теперь, мерзкая болезнь, называемая раком, я обращаюсь к тебе. Уходи из этого тела, во Имя Иисуса! Я приказываю всем раковым клеткам засохнуть и умереть на корню, во Имя Иисуса! Дьявол, я связываю твою власть в жизни этого человека. Исцеление может теперь прийти к этим людям, во Имя Иисуса Христа!

Отец, я прошу заменить старые клетки, пораженные раком или другой болезнью, на новые. Господь, Ты можешь это сделать, потому что невозможное людям возможно Тебе. Ты Бог, который печется о нас, и мы верим, что Ты ответишь на нашу молитву просто потому, что мы просим.

Отец, пусть вернутся силы и здоровье в тело этого человека прямо сегодня. Спасибо, Господи, за то, что Ты это сделал.

Я благодарю Тебя, Иисус, за свидетельства от исцеленных людей, которые держались исповеданий веры без колебаний, потому что верен Ты, Обещавший. Спасибо, Отец, во имя Иисуса. Аминь.

 

 

Глава 2


Дата добавления: 2015-10-19 | Просмотры: 394 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)