АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Стихов к исцелению,

которые помогли мне одержать победу над раком

 

Непоколебимая уверенность в Слове Божьем — это единственное, что помогло мне получить исцеление.

Многие люди просили меня дать им список стихов, которые я использовала для своего исцеления. Их было много, но я хочу дать вам сорок, которые помогли мне больше всего. Я до сих пор продолжаю исповедовать их каждый день для укрепления и поддержки моей веры.

Ежедневное исповедание этих целительных обещаний было ключом к моему исцелению. Используйте их как часть вашего ежедневного исповедания. Я верю, что они помогут вам в битве против симптомов и всякой лжи врагов.

 

Притчи 4:20-23

Слово Божье спасет вашу жизнь.

 

"Сын мой! Словам моим внимай, и к речам моим приклони ухо твое; да не отходят они от глаз твоих; храни их внутри сердца твоего: потому что они жизнь для того, кто нашел их, и здравие для всего тела его. Больше всего хранимого храни сердце твое; потому что из него источники жизни".

Слово Божье так важно для вас потому, что зачастую оно будет вашей единственной надеждой в борьбе за ваше здоровье. Так было и в моем случае.

Поставьте Божье Слово на первое место в вашем сердце, потому что оно — жизнь и здоровье для всего вашего тела.

 

Иисус Навин 21:45


Дата добавления: 2015-10-19 | Просмотры: 356 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)