АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Чудо очевидно

Прочитайте:
  1. ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ОЧЕВИДНОСТИ

 

Естественная склонность человеческого ума нам подсказывает, что врачи просто ошиблись в диагнозе и вовсе не было никакого рака.

Это можно было бы допустить, если бы только один врач занимался этим случаем. Ошибки случаются. Но этот случай не был похож на все остальные. Он был проверен и перепроверен бесчисленным количеством патологоанатомов, рентгенологов, терапевтов, каждый из которых был специалистом по лечению раковых заболеваний. Они были единодушны: типичная картина раковых метастаз печени. Для них диагноз был очевиден: г-жа Остин больна раком. Теперь, однако, с такой же очевидностью можно сказать, что г-жа Остин исцелена от рака.

Чудо сверхъестественного исцеления реально. Как врачу, мне приходится иметь дело с самым современным диагностическим оборудованием, какое только известно людям. Однако возможности наших лекарств ограничены, и приходит момент, когда нам уже нечего предложить пациенту. Каждому человеку рано или поздно в жизни потребуется чудо от Бога, связанное с исцелением или с чем-нибудь другим. В своей практике я едва не каждый день наблюдаю чудеса — сверхъестественные исцеления от Бога.

Почему тогда я не слышу о других таких же чудесах, какое случилось с Доди Остин?

Ответ напрашивается сам собой. Бог проявляет Себя в тех областях, в которых мы доверяем Ему. Если человек верит в свое спасение и вечную жизнь, Бог явит Себя в этой области. Доди Остин доверилась Богу в области исцеления, и Бог явил Себя для нее этим путем. Бог по Своей любви и милости прикоснулся к ее телу и сверхъестественно исцелил ее. Но Бог нелицеприятен, а посему Он желает исцелить любого, кто верит в исцеление.

История Доди Остин волнующа и драматична. После этого тяжелого испытания я поведал пастору и г-же Остин, что, не зная о том виде рака, который был у нее, невозможно полностью оценить, насколько чудесно ее исцеление. Как врач я, безусловно, рад имеющемуся современному оборудованию, но, с другой стороны, лишь Бог способен исцелять. Врачи могут только лечить.


Дата добавления: 2015-10-19 | Просмотры: 362 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.004 сек.)