АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Бог удаляет от вас все болезни.

Прочитайте:
  1. II. Венерические болезни.
  2. V. Природно-очаговые болезни.
  3. А) Определение болезни.
  4. Анамнез болезни.
  5. Анамнез болезни.
  6. АНОРЕКТАЛЬНЫЕ БОЛЕЗНИ.
  7. Аутоиммунные болезни.
  8. Вибрация как фактор риска здоровью в условиях производственной среды. Профилактика вибрационной болезни.
  9. Вирусные гепатиты. Этиология, формы болезни.

 

И отдалит от тебя Господь всякую немощь (заметьте, что тут не говорится: "Я отведу от вас какую-то немощь или определенный род заболевания", но "Я отдалю от вас ВСЯКУЮ немощь".— Д.О.), и никаких лютых болезней Египетских, которые ты знаешь, не наведет на тебя, но наведет их на всех, ненавидящих тебя".

Это прекрасное место, на которое вы можете опереться в тот момент, когда дьявол шепчет вам на ухо, что ваш случай слишком сложен для Бога. Нет ни одной болезни, которую Бог не мог бы исцелить.

Иисус специализируется также на сложных случаях. Он нелицеприятен. Он исцелил меня не потому, что я жена Джона Остина. Он исцелил меня потому, что любит меня, и потому, что я Его дитя. И Он исцелит вас, потому что и вас он любит.

 

Малахия 3:10

Исполняй все Божьи заповеди и получи все Его благословения.

 

"Принесите все десятины в дом хранилища, чтобы в доме Моем была пища, и хотя в этом испытайте Меня, говорит Господь Саваоф: не открою ли Я для вас отверстий небесных и не изолью ли на вас благословения до избытка?"

Одна из причин, почему люди не получают исцеления, заключается в неподчинении Его Слову о десятине: давать десять процентов от вашего дохода. Для того, чтобы прилежно слушаться голоса Господа Бога твоего, ты должен исполнять все Его заповеди. И одна из них — о десятине.

 


Дата добавления: 2015-10-19 | Просмотры: 394 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.004 сек.)