АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Отчеты врачей

Прочитайте:
  1. II. Права врачей в Российской Федерации
  2. Влияние условий труда на работоспособность и здоровье врачей стоматологов.
  3. Декларация о правах человека и свободе личности практикующих врачей
  4. Задачи и обязанности врачей-педиатров в дошкольных учреждениях, школах, ПТУ
  5. История развития гигиены. Роль врачей клиницистов в развитии профилактического направления в медицине.
  6. Коллегиальность врачей
  7. Мадридская декларация о профессиональной автономии и самоуправлении врачей
  8. ОБУЧАЮЩИЙ СИМУЛЯЦИОННЫЙ КУРС (ОСК.И.00) ПОСЛЕВУЗОВСКОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ВРАЧЕЙ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ «ОФТАЛЬМОЛОГИЯ» (интернатура)
  9. Общие обязанности врачей
  10. Особенности гигиены труда врачей отдельных специальностей

о моем диагнозе и исцелении

 

Заключение д-ра Реджинальда Б. Черри:
Нет никакого намека на болезнь

 

Для того чтобы понять феномен исцеления Доли Остин, я бы хотел указать на то, что заболевание раком печени является наиболее опасным во всей онкологии. Это объясняется тем, что рак развивается и является частью органа с высоким запасом крови и богатым ресурсом питательных веществ, которые кормят рак. С естественной медицинской точки зрения пациенты живут чрезвычайно короткий промежуток времени с момента постановки диагноза рака печени. Человек прогрессирует в потере веса и энергии, и спустя всего несколько недель, самое большее от шести до семи месяцев, большинство больных умирает.

Во второй половине ноября 1981 года г-жа Доли Остин поступила в больницу св. Луки Техасского медицинского центра в Хьюстоне для прохождения обычного осмотра, как она сама думала. Она жаловалась на небольшую температуру и эпизодические боли в верхней правой части брюшной полости.

Первые обследования г-жи Остин не обнаружили никаких скрытых признаков заболевания. Давление крови и цвет кожи были нормальными. Обследование сердца, легких и брюшной полости также не показали ничего особенного. Складывалось впечатление, что небольшая температура и периодически возникающая боль в животе на самом деле не были ничем серьезным. Может же кому-то просто нездоровиться.

Врачи, однако, ощущали какое-то беспокойство. Что-то не складывалось. Были назначены дополнительные новейшие современные медицинские исследования. После первой же из этих проверок появился первый намек на проблему.

 

Диагноз однозначен: рак!

 

Была сделана эхография брюшной полости при помощи ультразвука. Сначала все изображения поджелудочной железы, почек и матки были в норме. Затем рентгенолог обнаружил зловещую картину. Что-то было с печенью. Всю правую долю печени занимала инородная масса.

Современные рентгеновские исследования по последнему слову техники дали недвусмысленный результат: значительное поражение в правой доле печени и два небольших повреждения в левой доле.

Шкала вырисовывала характерную картину рака, но доктора хотели быть уверенными наверняка.

Был ли это абсцесс вследствие попадания амебы или паразитов? Чтобы быть уверенными, они должны были проникнуть в печень. Было назначено проведение биопсии. Были проделаны специальные исследования на выявление паразитических и других организмов, включая анализ крови, анализ на выявление микроорганизмов, анализ крови под микроскопом и так далее. Все дало отрицательные результаты.

Кроме рака больше ничего не оставалось, и, чтобы подтвердить это, патологоанатомами были исследованы клетки живой ткани. Сначала слайды были исследованы патологоанатомом клиники св. Луки, а впоследствии переправлены в клинику М.Д. Андерсон — всемирно известный институт, специализирующийся исключительно на раковых заболеваниях, также расположенный в Техасском медицинском центре. Диагноз был однозначен: раковые метастазы печени.

Где же тогда находилась первоначальная опухоль? Этот вопрос по сей день остается неопределенным. Согласно остальным проверкам все органы были совершенно нормальны.

Миссис Остин была поставлена в известность о диагнозе. Рак был классифицирован как неизлечимый. Силы медицины были исчерпаны. Сложные исследования позволили докопаться до сути проблемы, но технология современных лекарств не достигла тех же успехов. Химиотерапия немногое могла предложить для этого вида рака. Не было никакого средства. Г-жу Остин выписали домой умирать. Не было предписано никакого лечения.

С тех пор прошло много лет. Я обследовал г-жу Остин несколько раз с того мрачного дня в 1981. Сегодня она — образец здоровья. Ее физический осмотр и анализы крови не показывают никаких аномалий. Она деловая женщина, полная энергии, и не испытывает никакой боли. Каждый день она делает зарядку. Нет абсолютно никакого намека на болезнь.

Вполне резонно вы можете спросить: "Что же произошло с Доли Остин?"

Ответ прост. Она была исцелена, и исцелена не в медицинском смысле этого слова, а сверхъестественно, в результате ответа на молитву.

Я благодарю Бога за исцеление Доди Остин. Бог прикоснулся к ней совершенно особо. В последнее время в своей медицинской практике мы сталкиваемся с удивительными случаями того, как состояние души человека может влиять на исцеление. Мы видим, как личный отказ человека принимать болезнь может в буквальном смысле изменить соотношение белых и красных кровяных телец в теле. Это действительно может привести в действие естественную защитную функцию организма в борьбе против болезни, в частности против рака.

 


Дата добавления: 2015-10-19 | Просмотры: 345 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.005 сек.)