АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Опухоли не обнаружено

Прочитайте:
  1. II. ОПУХОЛИ ПАРЕНХИМЫ.
  2. II. ОПУХОЛИ ПОЧЕЧНОЙ ЛОХАНКИ И МОЧЕТОЧНИКА.
  3. III. Злокачественные эпителиальные опухоли.
  4. Анемии. Полицитемии. Опухоли кроветворной и лимфоидной тканей
  5. Б. Злокачественные опухоли.
  6. Болезни эндокарда. Болезни миокарда. Кардиомиопатии. Болезни перикарда. Пороки сердца. Опухоли сердца. Васкулиты. Болезни артерий. Аневризмы. Болезни вен. Опухоли сосудов
  7. Взаимоотношения опухоли и организма
  8. Вирилизирующие опухоли коры надпочечников
  9. Воспалительные псевдоопухоли плазмоцитарный мастит.
  10. Вторичные метастатические опухоли

 

Несмотря на то, что миссис Остин имела покой в сердце, она не знала, соглашаться или не соглашаться на операцию. А именно: удалить ли матку со всеми опухолями или оставить все в покос. Наконец она решилась на удаление матки. Был назначен день операции.

Сразу после наркоза был произведен предварительный осмотр, который подтвердил наличие опухоли размером с мячик для гольфа на стенке матки г-жи Остин. Но после операции, по сообщению патологоанатома, опухоли в удаленной матке обнаружено не было!

Кто-то из вас может спросить: если Бог ранее исцелил Доди от рака, почему Он заодно не удалил миому на матке? Я не знаю! Только Сам Бог может ответить на этот вопрос.

Однако если бы я не дал документального подтверждения последнему событию, я бы никогда не смог подтвердить исцеление Доди от рака. Бог благословил меня быть частью ее чуда. В течение курса лечения миссис Остин с 5 июля 1985 года я имел возможность осматривать миссис Остин несколько раз, и я могу смело утверждать, что она совершенно здорова. Как я уже сказал, я наблюдал за ней, когда она была больна раком. Я читал ее медицинскую карту и результаты анализов других врачей, которые указывали на раковые метастазы в печени.

Я знаю, что после установления диагноза рака печени никаких дальнейших действий по лечению болезни не производилось. Наблюдая за Доди Остин после постановки диагноза рака и во время лечения маточной опухоли, я могу категорически заявить, что спустя многие годы в се теле не ост. лось и следа какого-либо заболевания. Сегодня Доли — нормальная, сильная и здоровая женщина.

 

Д-р Ричард В. Уолкер-младший
занимается частной практикой в клинике акушерства и гинекологии в городе Клиерлейк в штате Техас. Также является президентом, управляющим и председателем совета медицинской корпорации "Американские центры по естественному рождению".

 

 

***

 

Заключение д-ра Мура:

Диагноз был установлен правильно

 

Дорогой пастор Остин, если вы помните, я рекомендовал вам вашего первого доктора в Хьюстоне, выпускника медицинского факультета Гарвардского университета — специалиста, пользующегося большим уважением. Я знаком с его профессиональными способностями, его духом, христианским мировоззрением. Когда он направил Доди на лечение в больницу и проводил обследования в клинике св. Луки, я получал от него частые сообщения. Когда он поставил свой диагноз, у меня была возможность просмотреть все медицинские карты Доди, включая рентгеновские снимки. Я цитирую его заключение в последней части его собственного письма ко мне:

"Поскольку обнаружение клеток мезотеля было для меня загадочным явлением и по моим соображениям их не должно было быть, я Выразил желание, чтобы другие члены отдела патологических исследований клиники св. Луки провели повторный анализ снимков, а также чтобы это сделали патологоанатомы из клиники М.Д. Андерсон.

В своем заключении вся группа патологоанатомов пришла к единому мнению, что на самом деле эти клетки не были клетками мезотеля, но указывали на раковую метастазу. Диагноз был поставлен правильно, и эта так называемая киста была не чем иным, как опухолью с мертвыми клетками. Поперечное сканирование печени позволило увидеть эту инородную огромную массу, почти полностью занявшую всю правую долю печени, и две меньших массы на левой половине печени.

Пастору и г-же Остин было сообщено о диагнозе. Они приняли решение покинуть клинику для размышлений и молитвы за исцеление, после чего г-жа Остин была выписана.

По моему мнению, диагноз был поставлен безошибочно. Как вы уже знаете, Доди медленно, но уверенно вернулась к своему нормальному состоянию здоровья, в котором я наблюдал ее до болезни... Теперь, уже спустя несколько лет, она остается здоровой. Наблюдая за ее внешним видом и жизненными силами, я прихожу только к одному выводу: Доди была исцелена чудесным образом в ответ на молитвы. Для меня может быть только один вывод: Бог ответил на ваши молитвы и исцелил сё.

Ознакомившись с отчетами лечащих врачей Доди, которых я знаю лично, а также со всеми результатами анализов и рентгеновскими снимками, я был искренне изумлен. Одно дело — читать о чудесах и совсем другое — увидеть чудо собственными глазами.

Желаю вам дальнейшего счастья! Всегда был и остаюсь искренне ваш,


Дата добавления: 2015-10-19 | Просмотры: 318 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.004 сек.)