АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Попросите Бога о вашей проблеме.

Прочитайте:
  1. ВЕДЕНИЕ ДНЕВНИКА - ОДНО ИЗ ТРЕХ СОКРОВИЩ, КОТОРЫЕ ОСТАНУТСЯ ПОСЛЕ ВАШЕЙ СМЕРТИ
  2. Вы видите, что в базовой таблице появились данные из вашей таблицы и одновременно изменился вид диаграммы в соответствии с новыми данными таблицы.
  3. Не должен близкий человек быть целью всей вашей жизни. Это не цель — это средство для выражения ваших чувств. Снимите его с «пьедестала» и поставьте рядом с собой.
  4. Недавно на вашей странице в сети «ВКонтакте» появилась информация о том, что Ashton K в скором времени воссоединятся. Чего стоит от этого ожидать?
  5. ОБЛЕГЧЕНИЕ ВАШЕЙ ТРУДОВОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
  6. Понимание вашей пищеварительной системы
  7. УРОВЕНЬ ВАШЕЙ ФИЗИЧЕСКОЙ АКТИВНОСТИ

 

"Я, Я Сам изглаживаю преступления твои ради Себя Самого, и грехов твоих не помяну. Припомни Мне; станем судиться; говори ты, чтоб оправдаться".

Стих 26 в переводе Библии короля Иакова говорит: "Помни Меня и давай встретимся и узнаем правду, чтобы ты мог оправдаться в том, что сделал". Я просила Бога о своей проблеме. Я молилась: "Отец, я отдаю Тебе свое дело и прошу Тебя указать мне на все неправильные поступки, чтобы я могла их исправить". Потом я признала свою вину во многих случаях и исправила все, что можно было исправить. После этого я напомнила Иисусу о нашей с Джоном молитве согласия, говоря: "Иисус, я хочу поблагодарить Тебя за день 11 декабря 1981 года. В этот день мы с Джоном поверили, что я получила исцеление, и оно у меня есть. Я радуюсь, Иисус, что я здорова, а боль и ломота вскоре покинут мое тело. Это ушло во имя Иисуса".

Вы спросите: "Ну как, боль ушла?"

Нет, это не случилось в один миг. Мне предстояла духовная брань. Я как будто находилась в темном тоннеле и не могла видеть света многие месяцы. Но, несмотря на это, я не переставала исповедовать Слово Божье, потому что у меня была непоколебимая уверенность в нем. Я знала, что Иисус не может мне лгать, и, если я буду продолжать верить, то получу желаемое. И я оказалась права!

 


Дата добавления: 2015-10-19 | Просмотры: 334 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)