АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Моя семья относилась ко мне, как к здоровой

Прочитайте:
  1. XII. Семья Моррель
  2. ВАША СЕМЬЯ
  3. ГЕНЕАЛОГИЧЕСКАЯ СЕМЬЯ
  4. Глава 1. Семья как единица психологического анализа
  5. Глава 1. Семья как единица психологического анализа
  6. Глава 6. Брак: семьянины и брачующиеся.
  7. ДИСФУНКЦИОНАЛЬНАЯ СЕМЬЯ
  8. Как у ребенка определяют длину ног? Почему у ребенка, страдающего олиго-артикулярной формой ЮРА, пораженная конечность длиннее здоровой?
  9. Неполная семья

 

Мои дети относились ко мне так, как будто я была нормальной, здоровой матерью. С того самого момента, когда мы вместе с Джоном молились, они верили, что я исцелилась. Иногда надо было делать по дому кое-какую работу, и я просила их мне помочь. Но так как они верили в мое исцеление, они настаивали, чтобы я делала эту работу сама.

Очень хорошо, что они относились ко мне таким образом, иначе я бы часто испытывала искушение заставлять других жалеть себя. Они не позволяли мне чувствовать жалость к самой себе и напоминали мне о Слове Божьем и о той молитве веры, которой мы помолились.

Однажды мне захотелось передвинуть кое-что из мебели в одной из комнат. Это был небольшой предмет, передвинуть который не должно было составить никакого труда. Когда я попросила о помощи, кто-то из детей сказал: "Мама, ты исцелена. Ты можешь это сделать сама". И я смогла! В тот момент я испытывала раздражение от сказанного мне. Но для моих детей я была исцелена. Я благодарна Богу за то, что они стояли на Его Слове.

Не сидите и не жалейте постоянно себя, когда вы сражаетесь против болезни за свое исцеление. Жалость никогда не побеждает! Я победила жалость, разговаривая со своим телом и приказывая ему подчиниться Слову Божьему. И я исцелена!

 


Дата добавления: 2015-10-19 | Просмотры: 358 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)