АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Теперь я должна была верить

Прочитайте:
  1. А теперь вы сможете узнать, стоит ли вам изменить свой образ жизни.
  2. А ТЕПЕРЬ НЕСКОЛЬКО ПРОСТЫХ УПРАЖНЕНИЙ
  3. А теперь прейдём к тренировке по общему расслаблению.
  4. А теперь прозой
  5. А теперь прозой -- методологическое отступление
  6. А теперь прозой-2
  7. А теперь прозой-3
  8. А теперь я с тобой, и мы вместе приехали к твоим родителям.
  9. А теперь, опираясь на плечи великих, буду говорить я
  10. АКЛАДКА: ПРОВЕРИТЬ Ф-ЛУ

 

Находясь в больнице, я очень ослабла. В резуль­тате принятия лекарств мои чувства сильно приту­пились, и я полностью зависела от других людей, молившихся за меня, и от их веры.

Мне звонили 0. Роберте и К. Хегин, также брат К. Коупленд и Т.Л. Осборн. Дэйзи Осборн даже приехала навестить меня в больнице. Но больше все­го я зависела от своего мужа. Я замужем за извест­ным учителем Слова Божьего, который постоянно укреплял меня Словом. Также во многом я полага­лась на людей из церкви Лейквуд, которые молились и постились за меня.

Молитвы других людей пронесли меня на своих крыльях через этот период времени.

Но вскоре после возвращения домой я поняла, что вера для моего исцеления — это наше с Иисусом личное дело.

Однажды ночью, в предутренние часы, Бог прого­ворил моему сердцу: "Не вера твоего мужа, не вера Орала Робертса или Кеннета Хегина, но ТВОЯ собст­венная вера — вот что поведет тебя с этого момен­та". Я поняла, что с этой минуты все будет происхо­дить между мной и Иисусом.

Эта ситуация не была похожа на ту, когда наша дочь Лиза родилась с церебральным параличем. По­дробно об исцелении Лизы рассказывается в книге Джона Остина "Чудо в твоих устах". Сегодня Лиза — взрослый и совершенно здоровый человек. Мы с Джоном верили, что Бог ее исцелит, несмотря на то, что мы не очень хорошо знали Божье Слово. Она бы­ла ребенком и, следовательно, ее вера не могла спас­ти ее. Она исцелилась через нашу веру в Бога и Его великую милость.


Дата добавления: 2015-10-19 | Просмотры: 360 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)