АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Сражение веры

Прочитайте:
  1. Сражение за Инициативу
  2. Сражение за Структуру

 

С того времени, как я вернулась домой, я ни разу не легла в постель, чтобы кто-то ухаживал за мной. Я чувствовала, что если бы сделала это, то это свиде­тельствовало бы о слабости и подрыве моей веры. Я ложилась в кровать только вечером, в положенное для сна время. Я даже не отдыхала днем, потому что знала, что если я прилягу в постель, встать мне будет очень сложно, так я была слаба.

В мое первое утро дома я встала, приняла душ, надела платье, в котором утонуло мое 43-х килограммовое тело. Я не собиралась вести себя, как больная.

Джон и я верили в силу совместной молитвы. Иисус сказал:"...если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то, чего бы ни попросили, будет им от Отца Моего Небесного" (Мф. 18:19). С первого дня моего возвращения из больницы я попросила Джона молиться со мной. Я говорила: "Дорогой, ты — глава этого дома. Ты должен взять власть нал этим раком в моем теле. Мы должны в единстве молиться о том, чтобы Бог исцелил меня и сделал совершенно здоровой".

Так мы и поступили. Джон помазал меня елеем. Мы встали на колени в нашей спальне, склонившись перед Богом, и Джон взял власть над болезнью и над каждой раковой клеткой в моем теле. Это было 11 декабря 1981 года. Насколько я понимаю, это был день начала моего исцеления. Я доверяла Слову Божьему в том, что я исцелена. Но мое тело не хотело соглашаться с этой истиной. У меня по-прежнему были симптомы болезни и я по-прежнему чувствовала себя больной, но в сердце я знала о своем исцелении.

Симптомы исчезли не сразу. Для этого потребовалось много времени. Много раз я была готова сказать: "Иисус, мне намного проще сдаться без борьбы и пойти к Тебе". Но вместо этого я боролась. Я читала книгу Пророка Исаии, где говорится: "Я, Я Сам изглаживаю преступления твои ради Себя Самогои грехов твоих не помяну. Припомни Мне; станем судиться; говори ты, чтоб оправдаться" (Ис. 13:25,26).

Однажды, прямо посреди ночи, когда все вокруг спали, я обратилась к Иисусу, сказав: "Иисус, я не хочу умирать. Я слишком молода, чтобы умирать. Ты сказал, что мы можем выбирать, жизнь или смерть, и я выбираю жизнь. Я не умру, но буду жить и провозглашать дела Господни" (см. Пс. 117:17).

Я напомнила Господу о том, что я нужна своему мужу, детям, своей пастве, своим маме и папе и Ему Самому тоже.

Я исследовала свое сердце, и Бог начал работать со мной, напоминая о некоторых давно забытых ранах. За один вечер я написала семь писем к тем людям, которых я могла чем-либо обидеть, людям, которых я должна была простить или они должны были простить меня. Я даже написала письма тем, кого могла обидеть уже во время болезни, будучи очень раздражительной. Я не узнавала саму себя. Одно письмо было к моему мужу, а также я написала к каждому из своих детей.

Всеми известными мне средствами я старалась выработать в себе положительный настрой и надежду на исцеление. Я поставила свою свадебную фотографию возле кровати и молилась: "О Господи, если бы я только могла чувствовать себя так же, как в день моей свадьбы!" Также я нашла фотографию, где я была на лошади во время нашего отпуска на ранчо. Тогда я цвела здоровьем. Я мечтала: "О Господи, если бы я только могла снова ездить на лошади!"

Было еще одно занятие, которое благотворно на меня влияло: я выходила и молилась за нужды других людей. В Послании Иакова говорится: "Молитесь друг за друга, чтобы исцелиться". Когда вы боретесь с чем-то и делитесь при этом любовью, Бог ускорит получение вами ответа на молитву. В Евангелии от Луки говорится: "...давайте и дастся вам..." (Лк. 6:38). Когда вы сосредотачиваете внимание только на собственной нужде, вы начинаете слабеть.

Я так плохо себя чувствовала, что мне совсем не хотелось выходить на улицу. Когда я оставалась дома одна, то постоянно думала о себе, о своей боли, болезни, симптомах, что приводило лишь к утомлению и жалости к себе самой. Но когда я заставляла себя куда-то пойти и помолиться за другого человека, здоровье начинало возвращаться ко мне.

Помню, как однажды я поехала на другой конец города, для того чтобы навестить кого-то в больнице и помолиться за него. После этого визита Господь побудил меня еще раз поехать в другой дом, где долгое время лежал очень больной человек. Я так устала и совсем не хотела ехать, но все равно отправилась туда. Я почти валилась с ног, но в своем сердце чувствовала, что послушна Богу.

 


Дата добавления: 2015-10-19 | Просмотры: 379 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)