АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Исцелена от рака

Исцелена от рака

 

 

Доди Остин

 

Глава 1

Исцелена от рака

 

Я так благодарна Богу за то, что сегодня могу жить и нести вам весть надежды! Сам Иисус является Надеждой для нас. Я чувствую себя, как псалмопевец Давид, который сказал:"Господи, Боже мой! я воззвал к Тебе, и ты исцелил меня. Господи! Ты вывел из ада душу мою и оживил меня, чтобы я не сошел в могилу" (Пс. 29:3,4).

Слово Божье имеет чрезвычайную важность для людей, борющихся за свое здоровье, ибо оно часто дает им единственную надежду. Я знаю, что умерла бы, не будь у меня Божьего Слова. Меня учили истине из Божьего Слова. Я прослушала много проповедей о вере, поставивших меня на ноги. Из Библии я знала, что Иисус не хочет, чтобы Его дети болели, и что Он умер не только за наши грехи, но также за наши немощи. Если бы не Слово Божье, я не была бы жива сегодня и не могла бы писать эту книгу.

Бог сказал: "Истреблен будет народ Мой за недостаток ведения" (Ос. 4:6). Печально признавать, но это правда. Многие люди не имеют знания Божьего Слова или не знают о том, что существует Божья воля на их исцеление. В этом знании заключена разница между жизнью и смертью.

В другом псалме Давид говорит: "Славим Тебя, Боже, славим; ибо близко имя Твое; Твои великие чудеса служат подтверждением Твоей заботы" (Пс. 74:2.- Пер. с англ. перевода Библии).

Бог действительно заботится о Своих детях. Тот факт, что Он исцелил меня, служит доказательством Его заботы обо мне. И точно так же, как меня, Он хочет исцелить вас.

В Послании к Евреям 11:1 говорится: "Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом". Если у вас рак, болезнь почек или другое неизлечимое заболевание, доставляющее боль и страдания вашему телу, я хочу, чтобы вы знали, что в Иисусе есть надежда.

Он не желает вашей преждевременной смерти. Он хочет, чтобы вы жили и возвещали дела Господни (см. Пс. 117:17).

 

Я всегда была
здоровой и деятельной

 

Я из тех людей, которые постоянно что-то делают. Мне нравится работать. Я всегда много работала, и мне это нравилось. Наши дети говорят: "Мы никогда не видели нашу маму сидящей без дела. Она все время трудится". Мой муж Джон часто обращается ко мне: "Доди, пора уже отдохнуть. На сегодня ты сделала достаточно".

Я всегда отличалась хорошим здоровьем. В детстве я перенесла детский паралич, но я этого не помню. Не припомню, чтобы во время нашей совместной жизни Джон хотя бы раз видел меня больной в постели, за исключением тех случаев, когда я восстанавливала свои силы после рождения кого-то из наших детей. Итак, я привыкла к хорошему здоровью и была благодарна за него, но сейчас я понимаю, что принимала это как должное.

Я помню, когда, бывало, кто-нибудь меня спросит: "Как ты, Доди?" — я отвечала: "Отвратительно здорова!" После того как я заболела раком, я поняла, как это было глупо с моей стороны.

Теперь каждый мой день драгоценен для меня, а когда-то я думала, что все еще впереди. Научитесь не произносить праздных слов. Благодарите Бога за свое здоровье и будьте благодарны Ему за каждый новый день, который Он вам дает.

 


Дата добавления: 2015-10-19 | Просмотры: 388 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)