АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Подтверждение моего чуда

Прочитайте:
  1. В. Кормление моего ребенка (за последние несколько дней)
  2. Джерард убрал руку от моего лица и сжал её в кулак. Он засмеялся так, словно ему кто-то рассказал шутку.
  3. Его холодная рука коснулась моего члена. Я вздрогнул от этого прикосновения.
  4. История 1. «Под сенью моего шатра».
  5. Как я использовала Писание для моего исцеления
  6. Моего мальчика, который столько пережил, и теперь ему даже спокойно спать не дают.
  7. Может ли низкий уровень холестерина оказаться опасным для моего здоровья?
  8. Основные пути филогенеза. Дивергенция, конверегнция, параллелизм. Жизненные формы как подтверждение параллельных и конвергентных путей эволюции.
  9. Подтверждение восприятия клиента и интерпретация
  10. Подтверждение диагноза

 

Люди всегда меня спрашивают, показалась ли я своему врачу, чтобы засвидетельствовать свое исцеление. Однажды я даже получила письмо от медсестры врача, которая спрашивала меня то же самое: есть ли документальное подтверждение моего исцеления.

Смотря что люди понимают под "документальным" подтверждением. Если то, что я вернулась к своему лечащему врачу и прошла все тесты заново, то нет. Однако впоследствии я была исследована другими врачами для иных медицинских целей, и они подтвердили мое исцеление (см. гл. 3.).

Я не чувствовала мира в сердце по поводу возвращения в больницу и прохождения всех анализов и проверок для доказательства моего выздоровления. Вы подумаете, что это странно, но мне не хотелось ничем вредить своей вере. Самое главное: я сама знаю, что исцелилась. Я выписалась из больницы 10 декабря 1981 года и до сегодняшнего дня жива, полна энергии и очень активна. Несколько лет жизни — это намного больше, чем несколько недель, которыми врачи ограничили мою жизнь в далеком 81-ом голу. Тот факт, что я продолжаю жить, достаточно хорошо свидетельствует о том, что Слово Божье действует!

Через некоторое время после возвращения домой я решила пройти осмотр у гинеколога. Только мы с Джоном знаем, сколько напастей обрушилось на мое тело для испытания нашей веры. Одной из них было ненормальное кровотечение, сопровождаемое сильными болями в нижней части живота. Итак, я согласовала время приема с д-м Ричардом В. Уолкером-младшим, прекрасным гинекологом-христианином, который посещал церковь Лейквуд. Он был в курсе моего состояния и всего, через что мне довелось пройти.

Поскольку врачи не обнаружили первичной опухоли, дьявол терзал меня месяцами мыслью, что эта злокачественная киста или опухоль продолжает расти в моем теле. Несколько лет назад мой прежний гинеколог обнаружил маленькую опухоль на стенках матки. Опухоли такого рода обычно доброкачественные, и в силу того, что она была небольшой, операция была не обязательна. Однако врачи в больнице выдвинули предположение, что первичная опухоль может брать свое начало в матке.

Мы с Джоном молились всю дорогу к д-ру Уолкеру. Данные проверки показали, что эта опухоль на самом деле выросла. Теперь она была размером с мяч для игры в гольф. Врач предложил операцию по удалению матки.

Я много думала о том, соглашаться на операцию или нет, и наконец решилась. Осмотр под наркозом непосредственно перед операцией подтвердил наличие опухоли размером с мяч для игры в гольф на стенке матки. Когда патолог провел необходимые исследования удаленной матки, то не обнаружил никакой опухоли. Это было чудо! Сегодня д-р Уолкер заявляет, что я здорова, как молодая женщина!

В ноябре 1983 года, ровно два года спустя после получения смертного приговора, связанного с раком, у меня появилось желание проверить свою кровь, так как в больнице выяснилось, что у меня низкий уровень гемоглобина. Я обратилась к д-ру Ричарду Б. Черри, который был врачом профилактической медицины и членом нашей церкви. Он прекрасный человек, верующий и наполненный Духом Святым. Он всегда был поддержкой для меня.

Анализ крови показал, что Бог совершил чудо! Моя кровь была абсолютно нормальной! Затем я прошла семи-ступенчатую проверку печени, которая также подтвердила нормальную работу органа. Никакого рака! Слава Богу!

Иисус не изменился. Он Тот же вчера, сегодня и вовеки (см. Евр. 13:8). Его исцеляющая сила доступна также и для вас сегодня. В книге пророка Наума 1:7 говорится: "Благ Господь — убежище 6 день скорби — и знает надеющихся на Него".

Если вы страдаете сегодня, если в вашем теле есть какая-то болезнь и врачи, возможно, отказываются от вас, я хочу, чтобы вы знали, что всегда есть надежда в Иисусе!

 


Дата добавления: 2015-10-19 | Просмотры: 381 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)