АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Е Тимофею 1:7

Страх не от Бога. Прогоните его!

 

"...Ибо дал нам Бог духа не боязни, но силы и любви и целомудрия".

Я никогда не была боязливой. Но когда рак попробовал внедриться в мое тело, мне пришлось бороться со страхом. Вы можете подумать, что из уст жены пастора и верующей, наполненной Духом Святым, слышать такое странно. Я не пытаюсь оправдаться, а просто рассказываю, как все было на самом деле, чтобы это могло вам помочь.

Я простой человек, и с тем, с чем столкнулась я, может столкнуться любой из нас. Итак, мне приходилось бороться со страхом. И я это делала, используя стихи, такие как 2 Тим. 1:7.

Бывало, я говорила: "Отец, Ты дал мне не духа боязни, но силы, любви и целомудрия. Этот страх не от Тебя, Господь. Это от дьявола. Итак, я приказываю ему уйти, во имя Иисуса".

Я запомнила 6 сентября как день, в который поверила, что буду свободна от мучительного страха. Я сказала сама себе: "С этого дня я больше не буду бояться. Страх ушел во имя Иисуса".

Если страх охватывает вас, запретите ему. Скажите: "Сегодня, после того, как я скажу эти слова, я освобожусь от страха. Страх, убирайся от меня, во имя Иисуса. У тебя нет никакого права мучить дитя Божье. Я полна Его мира и любви. Теперь я возлагаю на Тебя, Господь, все свои заботы, потому что знаю, что Ты заботишься обо мне. И я благодарю Тебя за освобождение от страха".

 

37.2-Е КОРИНФЯНАМ 10:4,5
Прогоняйте все мысли и видения, не соответствующие Слову Божьему.

 

"Оружия воинствования нашего не плотские, но сильные Богом на разрушение твердынь: ими ниспровергаем замыслы и всякое превозношение, восстающее против познания Божия, и пленяем всякое помышление в послушание Христу..."

Когда я была больна, то должна была ниспровергать свои мысли относительно симптомов. Вы также должны это делать. Заставьте свои мысли подчиняться вам. Приведите их в подчинение Христу.

Скажите: "Мысли, я приказываю вам соответствовать Слову Божьему, гласящему, что я исцелилась ранами Иисуса. Мысли, будьте в согласии со Словом Божьим, которое говорит, что я получу все, о чем бы я ни попросила, потому что я исполняю Его заповеди и творю угодное в Его глазах. Мысли, приходите в соответствие со Словом Божьим, во имя Иисуса". И славьте Бога за то, что это сбудется!


Дата добавления: 2015-10-19 | Просмотры: 367 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)