АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

ВАША СЕМЬЯ

Прочитайте:
  1. XII. Семья Моррель
  2. Глава 6. Брак: семьянины и брачующиеся.
  3. ДИСФУНКЦИОНАЛЬНАЯ СЕМЬЯ
  4. Семья и интеллект
  5. Семья и интеллект
  6. СЕМЬЯ МОРРЕЛЬ
  7. Упражнение «Родительская семья» — около 40 мин
  8. ЭКИПАЖ – ОДНА СЕМЬЯ

У некоторых из моих пациенток есть семьи, и они должны готовить для супруга и детей. Одно из больших преимуществ в диете для ускорения метаболизма – это то, что в ней полно настоящей еды, которая нравится большинству людей, так что есть шанс, что ваша семья будет есть то, что едите вы. Многие рецепты в этой книге рассчитаны на 4 или 6 порций, так что, если вам нужно кормить семью, поделитесь с ней своими вкусными блюдами. Это еда полезна для всех: мужчин, женщин и детей. Мои дети любят рецепты из этой книги и всегда были готовы пробовать блюда, пока я их совершенствовала.

Однако, если вы знаете, что вашей семье не понравится пища, которую вы едите, вам не нужно быть поваром-многостаночником. Просто делайте то, что делают многие из моих пациенток (и я в том числе): посвятите день приготовлению пищи на неделю вперед. Из-за того, как распланирована диета, легко за один раз приготовить еду на четыре недели. Распределите чили, тушеные блюда, порции риса и овсянки по контейнерам размером в одну порцию и сложите в морозильник. Промаркируйте соответствующей фазой и разложите соответствующим образом в морозильной камере. Затем вы можете готовить ужин для своей семьи, а если он не соответствует вашей фазе, все, что вам нужно сделать, – это разморозить соответствующее блюдо для себя.


Дата добавления: 2015-09-27 | Просмотры: 475 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)