АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Катар толстой кишки

Возможно, у тебя были очень строгие и любящие порядок родители и в детстве ты испытывал с их стороны сильное давление и унижение. Так возник определенный страх перед собственным личностным развитием, часто ты только играешь роль, чтобы понравиться. Поскольку тебе нужно много тепла, ты, вместо того чтобы вести собственную жизнь, цепляешься за других людей.
- Имей мужество быть самим собой. Если ты примешь и полюбишь сам себя, ты станешь действительно свободным и не будешь более зависеть от других. Тогда ты узнаешь, сколько радости заключается в жизни.

Понос

Часто речь здесь идет о проблемах, связанных со страхом. Мы найдем по этому поводу очень точные и не очень приличные выражения в нашем языке. А иногда ты хочешь освободиться от чего-то вместо того, чтобы принимать в себя и перерабатывать. Возможно, ты также не перевариваешь новые впечатления, потому что их слишком много - например, во время путешествия в незнакомую страну.
- Все впечатления и переживания могут дать тебе что-то полезное или прекрасное. Поэтому откройся им без страха, рассмотри их и прими в себя.

Геморрой

Данный симптом показывает, что тебе трудно что-то оставить, что нечто заботит тебя, но ты не можешь или не хочешь избавиться от этого.
- Рассмотри внимательно и без страха, что же тебя гнетет и пугает. Не избегай этого, переживи и прими свою проблему сознательно, однако не проргоняй ее. Как только ты примешь ее в себя, твой груз и давление смягчатся. Ты вновь сможешь радостно жить "здесь и сейчас", причем без геморроя.

Помехи при пищеварении

Тонкая кишка анализирует нашу пищу, оценивает ее. Поэтому она имеет дело с анализом и переработкой впечатлений, а значит, и с критикой. Здесь же сидят и наши заботы о существовании - страх, что мы извлечем из пищи недостаточно питательных веществ.
- Если у тебя проблемы с тонким кишечником, то это указывает на сложности в вышеназванных областях. Возможно, ты не чувствуешь себя в жизни защищенным и находишь недостатки во всем. Если ты больше откроешься миру, то сможешь легко и без проблем перерабатывать все новые впечатления.
Не относись столь серьезно к мелочам жизни, они не важны, отдайся игре жизни.

Запор

И в этом случае духовная проблема впечатляюще проявляет себя на физическом плане. Запор всегда имеет дело с проблемой жадности, ты хочешь удержать что-то, не отдать, и часто это - что-то материальное. Тебе также трудно расстаться со старыми идеями, и это связано с определенной долей страха, что на поверхность всплывут вытесненные в подсознание впечатления. Так скапливается душевный опыт, который ты не можешь оставить, и запор показывает тебе это на телесном уровне.
- И здесь требование звучит предельно ясно: выбросить! Оставить позади материальную мелочность, оставить прошлое, отжитые представления, оставить вытеснение в подсознание нелюбимых тем. Позволь своей жизни течь сквозь тебя и отыщи в себе самом уверенность и богатство.


Дата добавления: 2015-11-28 | Просмотры: 322 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)