АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Язва двенадцатиперстной кишки

Если постоянно загонять внутрь свою агрессивность, то внутри возникают напряженность, зажатость, страх и давление. Они начинают пожирать тебя.
-Как же лучше всего поступать со своей агрессивностью? Ты можешь либо пережить ее - однако делать это можно только в том случае, если ты при этом не будешь наносить ущерб другим людям. Либо же ты можешь внимательно рассмотреть ее, позволить ей состояться в тебе - сознательно, не оценивая ее и не осуждая. Тогда ты увидишь, что когда-нибудь твоя агрессивность съест сама себя и постепенно исчезнут и ее симптомы на телесном уровне. Само собой разумеется, Рэйки также является замечательным средством нейтрализовать перенапряжение. И ты будешь вновь спокоен, миролюбив и уравновешен.

ПОДЖЕЛУДОЧНАЯ ЖЕЛЕЗА
Диабет

За ним прячется желание любви, в котором себе не признаются, однако одновременно это указатель на неспособность принять любовь, полностью впустить ее в себя. Это приводит к окислению, потому что тот, кто не любит, становится кислым. Тебе не хватает сладости жизни, и ты стремишься к любви, которую сам дать не можешь. Поэтому скоро неумение чувствовать скажется и на телесном уровне, как уже давно отложилось в душе.
- Оставь позади прошлое и уважай радость и наслаждение, любовь и сочувствие как важнейшие основы жизни. Рэйки - это оптимальная помощь в твоей ситуации, которую ты должен использовать. Желаем радости!

ПЕЧЕНЬ
Проблемы с печенью

Основными задачами печени являются производство и накопление энергии, обмен веществ и вывод ядов из организма. Печень оценивает, что для нас приемлемо, а что нет. Поэтому и в душевно-духовной области она имеет дело с оценкой, а также с мерой и неумеренностью. Кроме того, она преобразует растительный и животный белок в человеческий, причем основные строительные элементы остаются прежними. Можно сказать, что печень производит из более низкой формы более высокую и потому символизирует область высшего развития и эволюции. В этом процессе составные элементы белка, то есть основной материал, сохраняются, изменяется лишь его структура, форма его манифестации. Аналогично тому, как в творении различные формы проявления являются лишь различными формами манифестации единого, лежащего в их основе бытия. Печень указывает нам и на эти взаимосвязи и потому находится во взаимоотношениях с "религио", обратной связью с первопричиной, первоосновой.
- Если у тебя проблемы с печенью, ты должен спросить себя, в какой области ты неумерен? Где существует нечто, что ты не можешь более переносить, что, возможно, даже ядовито для тебя? Являются ли твои масштабы оценки происходящего еще допустимыми или ты раздражаешься и жалуешься по поводу многих вещей? У тебя слишком высокие идеалы? А как дела со связью с твоей внутренней сущностью? Ответ на эти вопросы покажет тебе направление, в котором ты можешь найти истинные причины неполадок с печенью. Истина - это простота, поэтому освободись от всего, чего у тебя слишком, тогда ты сможешь найти в себе самом свободу, понимание, любовь и доверие к жизни. Рэйки поможет тебе получить эти качества.

Желтуха

Существует нечто, где ты явно перебарщиваешь, ты действуешь предвзято и односторонне, то есть имеешь окрашенные представления.
- Будь ко всему более толерантен. Дари твою любовь и сочувствие всем людям. Отступись от одностороннего поведения - как раз это и хочет сказать тебе желтуха. Дай себе Рэйки!


Дата добавления: 2015-11-28 | Просмотры: 275 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.004 сек.)