АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Проблемы со спиной

Спина поддерживает наше тело в прямом положении, поэтому она символизирует поддержку, искренность, прямоту. Проблемы со спиной указывают на слишком большую нагрузку, которую ты, вероятно, пытаешься не замечать. У тебя, безусловно, есть также ощущение, что тебе недостает поддержки. Если боли в верхней части спины, то обычно они указывают на недостаток эмоциональной поддержки и на отсутствие внутреннего стержня. Возможно, ты сам пытаешься избежать любви. Боли в нижней части спины указывают на ощущаемый недостаток в материальной области или в области финансов, на страх перед будущим, связанный с деньгами.
- Сила, создавшая и поддерживающая существование Универсума, создала и тебя. Эта сила будет охранять и поддерживать тебя во всех областях твоей жизни. Ты должен только открыться ей, а не надеяться всегда лишь на свое маленькое, ограниченное Я. Дари другим любовь и доверие, по закону равновесия они непременно вернутся к тебе.

Кривая шея

Кривая шея говорит о внутренней неуверенности, ты не хочешь посмотреть правде в глаза и пытаешься избежать конфронтации. Поэтому ты принужденно отворачиваешься, не желая признаться себе в своей антипатии. И здесь симптом указывает тебе на это.
- Откажись от своей внутренней односторонности и взгляни без страха на противоположную сторону. Благодаря сознательному рассмотрению и приятию эта сторона потеряет свою "ужасность", и твоя шея вновь сможет свободно двигаться.

Бурсит (воспаление суставной сумки)

Если ты переживаешь воспаление суставной сумки, то оно показывает тебе, что ты слишком долго подавлял досаду и гнев, удерживал в себе свою агрессию и это привело к образованию затора. Тебе бы хотелось хоть раз ударить кулаком по столу или, возможно, дать кому-то пощечину.
- Выпусти свой гнев наружу безобидным способом - безусловно, ты найдешь возможность для этого. Не удерживай его в себе изо всех сил. И не осуждай его, рассмотри его сознательно. Гнев - это энергия и сила, и если ты его примешь, он может преобразоваться в позитивную энергию и сила любви вновь сможет свободно течь в тебе.

Писчий спазм

Писчий спазм отчетливо показывает тебе, что ты принуждаешь себя к экстремальному честолюбию и твои претензии превосходят твои силы. Возможно, ты хочешь своими достижениями произвести впечатление на других. Спазм, однако, всегда указывает на судорожное хватание, искусственное усилие, желание представить кого-то или что-то не тем, чем они, в сущности, являются.
- Живи больше в бытии, а не в хотении, жизнь станет более текучей, легкой и свободной. Ты и без своего преувеличенного честолюбия представляешь собой ценность! (См. также "Судороги мышц".)


Дата добавления: 2015-11-28 | Просмотры: 265 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)