АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Камни в почках

Камни в почках представляют собой застарелую, окаменевшую агрессию в отношениях с партнером. Ты цепляешься за давно разрешенные проблемы и за свои негативные мысли, вместо того чтобы давно забыть о них. Ты сам заблокировал свое развитие с помощью затора.
-Спроси себя, в какой области ты все еще цепляешься за старые проблемы и препятствуешь естественному процессу собственного развития. Ну, теперь ты можешь использовать создавшуюся ситуацию и наконец сознательно отбросить прошлое, забыть о плохом. И дай твоим почкам побольше любви, например в форме Рэйки.

Сморщенная почка
(справедливо также при искусственной почке, диализе)

Это временный конечный пункт в случае, если ты не принял во внимание описанные выше проблемы, не решил их и не интегрировал в свое сознание. Теперь ты получишь нового партнера - искусственную почку для искусственного очищения крови. С нею ты будешь связан самым что ни на есть тесным образом, ты будешь напрямую зависеть от нее и сможешь еще раз убедиться в том, что не существует идеального партнера, пока ты сам не стал совершенным.
- Очень важно для тебя развивать в себе любовь и доброе отношение к партнеру и не проецировать собственные проблемы на других.

МОЧЕВОЙПУЗЫРЬ
Воспаление мочевого пузыря (цистит)

В нашем мочевом пузыре отфильтрованные почками вещества ждут своего часа, чтобы быть выброшенными и оставленными нами. Потребность в мочеиспускании возникает в результате давления. При воспалении мочевого пузыря мочевыделение, то есть выбрасывание, сопровождается болью. Несмотря на большое давление, ты не можешь отказаться даже от малости. Здесь однозначно проявляется твоя неспособность расставаться с прошлым, причем в очень активной форме, поскольку речь идет о воспалительном процессе. Возможно, ты сам подставил себя под давление и теперь проецируешь это на других.
- Будет гораздо лучше для тебя, если ты добровольно оставишь позади все старые темы и содержание своей прошлой жизни, поскольку они давно уже сделались ненужным балластом. Просмотри от начала до конца все твои привычные, ставшие такими родными взгляды, познай, какие из них ты пытаешься удержать-возможно, из страха - и какие уже давным-давно изжили себя.
Позволь всему свободно свершаться, тогда не понадобится и воспаление мочевого пузыря, чтобы указать тебе на это.


Недержание мочи

Долго удерживаемый страх, что случится что-нибудь плохое, приводит к слабости мочевого пузыря. Ты находишься под психическим давлением, которое загнал вовнутрь, так что оно спустилось вниз и давит на мочевой пузырь.
- Ты должен знать, что избавление от давления всегда воспринимается как облегчение. И ты должен вначале избавиться от чего-то в сознании, тогда слабость мочевого пузыря исчезнет сама по себе.


Дата добавления: 2015-11-28 | Просмотры: 326 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)