АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Другие моменты из первого тома (из первого эпизода)

Прочитайте:
  1. III. Другие оценки коллективной душевной жизни
  2. R57.8 Другие виды шока. Эндотоксический шок.
  3. А) Препараты первого поколения
  4. Алкогольные и другие отравления
  5. Альтернативные схемы ВААРТ первого ряда
  6. Аутоиммунные заболевания и другие заболевания, обусловленные иммунными нарушениями
  7. б) заработную плату, пенсии, пособия и стипендии и другие социальные трансферты в денежной форме.
  8. Барьерная способность заключается в том, что брюшина пропускает одни вещества и задерживает другие.
  9. Болезнь Паркинсона, патогенез, клиника, принципы лечения. Другие проявления гипокинетически-гипертонических нарушений.
  10. Важные моменты

Первая встреча в аудитории: Чхве Ён пытается рассмотреть её лицо, но она поворачивается к прожектору и обратно.

(Точка зрения Чхве Ёна)

В тот момент (я смог рассмотреть) женщину, (которая стояла) перед движущимся изображением. Тот сладкий голос принадлежал ей? Это был мелодичный голос: он опускался и подымался. Её пальцы были подвижными. Всё, что оставалось рассмотреть, - это её глаза. Все присутствующие начали оборачиваться, чтобы посмотреть на меня. Наконец, она меня увидела и посмотрела прямо в глаза. Эти горящие глаза с изумлением смотрели на меня. Я задержал дыхание, повернулся к ней и посмотрел на неё в ответ.

Ын Су уже после разговора с подругой (мысли):

Я вдруг вспомнила о человеке из массовки, которого я видела ранее. Я очень отчётливо помню эти глаза. Невероятно. Я осознала, что, вместо тех нелепых доспехов, который были на нём, его глаза произвели на меня гораздо большее впечатление. Моя голова опять начала побаливать. Его глаза были такими глубокими. Он не просто смотрел на меня: это были глаза, которые могут заглянуть глубоко внутрь и узнать всё, посмотрев лишь раз. Что со мной такое? Я, наверное, не соображала из-за головной боли.

У Небесных врат

(Точка зрения Чхве Ёна)

Когда я увидел её плачущей, мне стало её жаль. Она плакала как ребёнок. Слёзы бежали по её щекам, пока новые копились в глазах. Не знаю, что нашло на меня, но я сказал ей эти слова. Я действительно сказал. Я совершенно не собирался говорить такое, но они сорвались с моих губ прежде, чем я мог подумать.

«Я, Чхве Ён, воин Корё. Именем воина я буду рисковать своей жизнью, чтобы гарантировать, что я отправлю Вас обратно сюда. Это клятва».

Я снова встал перед ней, отступающей назад, пошатывающейся и спотыкающейся. Она внезапно потеряла сознание, я обнял её за талию и держал в объятьях. В следующий момент мы прошли через врата и начали падать в туннель.

(Точка зрения Ын Су)

Я впервые опускалась с высоты. Я открыла глаза, но всё вокруг было настолько ярким, что я снова их закрыла. Дожно быть я потеряла сознание. Со мной никогда в жизни такого не случалось. Кто-то держал меня за талию и прижимал меня ближе к себе. Значит я действительно упала в обморок. Я умирала от страха, поэтому я зарылась поглубже в объятья того, кто однимал меня, держась за него крепче. Снижение занимало слишком много времени.

 

 


Дата добавления: 2015-09-27 | Просмотры: 491 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)