АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

САМОКОНТРОЛЬ (NOW I KNOW)

Прочитайте:
  1. Вместо гуру — самоконтроль.
  2. Самоконтроль по тестовым заданиям данной темы.
  3. Самоконтроль по тестовым заданиям данной темы.
  4. Самоконтроль подготовки студента к практическому занятию
  5. САМОКОНТРОЛЬ СПОРТСМЕНА
  6. САМОКОНТРОЛЬ УСВОЕНИЯ ТЕМЫ

В конце каждого модуля учащиеся выполняют проверочные задания в разделе Now I Know. Эти задания помогают увидеть, как дети усвоили материал данного модуля. Во время работы учителю следует объяснять детям, что они должны сделать в каждом упражнении. Учащихся нужно хвалить и подбадривать, и, если необходимо, помочь им найти правильные ответы. У детей не должно возникнуть ощущение, что их усилия были напрасны. Ответы проверяются после выполнения каждого упражнения.

В этом разделе есть следующие задания:

– Упражнение 1: учащиеся в диалоге воспроизводят структуры, изученные в модуле.

Упражнение 2: учащиеся слушают инструкции учителя и выполняют задание.

Упражнение 3: учащиеся определяют, что изображено на картинках, и называют

соответствующие активные слова из модуля.

Упражнение 4: учащиеся слушают диалог, записанный на диске, и выполняют задание.

 

■ Рабочая тетрадь (Workbook)

В Рабочей тетради содержится дополнительный материал для дальнейшей отработки языкового материала каждого урока соответствующего модуля учебника. Рабочая тетрадь используется в классе для тренировки и закрепления изученного материала. Здесь содержатся задания на аудирование.

В каждом модуле есть раздел I love English, где ранее изученный материал закрепляется в различных упражнениях.

Завершается модуль настольной игрой Let’s Play! Играя группами, парами или командами учащиеся в увлекательной форме повторяют изученные слова и структуры и развивают навыки общения со сверстниками. В Книге для учителя в поурочном планировании даны рекомендации по проведению настольных игр. В начале и конце Рабочей тетради есть странички с наклейками, которые используются в играх.

В конце Рабочей тетради есть приложение Picture Cards, – картинки к каждому модулю для учащихся. Дети заранее вырезают картинки перед началом изучения каждого модуля и складывают их в конверт, который должны приносить на каждый урок. Чтобы дети смогли легко найти необходимые картинки, рекомендуется, чтобы картинки к каждому модулю хранились отдельно – например, в конверте меньшего размера. В Поурочном планировании Книги для учителя содержатся предложения по работе с этими картинками при введении, закреплении и повторении лексики.

Рабочая тетрадьвыполнена в цвете, что очень важно для мотивации учащихся начальной ступени.


Дата добавления: 2015-09-27 | Просмотры: 487 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)