АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Примечание. Языковой материал, который учащиеся должны активно использовать в речи, дается под заголовком Активная лексика/структуры.Новые на данном уроке слова и

Прочитайте:
  1. ПРИМЕЧАНИЕ
  2. Примечание
  3. Примечание.
  4. Примечание.
  5. Примечание.
  6. Примечание: эпителио – эпителий крипт эндометрия; десмо – соединительная ткань; эндотелий – клетки стенки кровеносного сосуда; гемо- кровь

Языковой материал, который учащиеся должны активно использовать в речи, дается под заголовком Активная лексика/структуры. Новые на данном уроке слова и структуры выделены жирным шрифтом. Под заголовком Речь учителя на уроке даются те слова и структуры, которые использует учитель, а учащиеся должны их понимать, но не воспроизводить.

В разделе Банк ресурсов находятся другие полезные материалы для оптимизации процесса обучения: рекомендации по проведению церемонии награждения учащихся сертификатами в конце учебного года; шаблоны для изготовления поделок; задания к каждому эпизоду сказки “The Ugly Duckling”; дополнительные песни и игры; бумажная кукла – обезьянка Чаклз; таблицы для оценки работы учащихся.

 

■ Диски

Диски содержат записи новых слов, диалогов, песен, а также другие задания, предназначенные для прослушивания в классе. Для домашней работы учащимся предлагается отдельный диск, что позволяет им самостоятельно работать над произношением и интонацией.

 

■ Буклет с раздаточным материалом

Буклет содержит картинки, которые являются визуальной опорой для введения и закрепления лексики. В Книге для учителя дан ряд рекомендаций по работе с ними.

 

■ Плакаты

В УМК входят три двухсторонних плаката. На плакатах размещены картинки, иллюстрирующие активную лексику каждого модуля. Словарь в картинках может использоваться на различных этапах урока: при введении новой лексики, для её повторения и закрепления и т. д.

 

■ DVD

Видеоматериал включает новую лексику, диалоги, песни, а также основные языковые модели, которые дети изучают в каждом модуле, и сказку “The Ugly Duckling”. Учащиеся имеют возможность не только слышать любимых персонажей, но и наблюдать за ними, что повышает их интерес к изучаемому материалу. Работа с видео проходит по мере прохождения материала учебника.

 


Дата добавления: 2015-09-27 | Просмотры: 369 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.005 сек.)