АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

КОМПОНЕНТЫ УМК

Прочитайте:
  1. Активные компоненты электронных преобразователей
  2. Выделение цитокинов могут вызывать компоненты микробных клеток
  3. Дополнительные компоненты лечения
  4. Компоненты крови
  5. КОМПОНЕНТЫ КРОВИ
  6. Компоненты крови
  7. Компоненты крови, препараты крови и кровезаменители
  8. Компоненты НК (отношение к гидролизу)
  9. Компоненты сильной связности ориентированного графа

Предисловие

КРАТКАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКОГО КОМПЛЕКТА

УМК «Английский в фокусе – Starter» предназначен для учащихся 1 класса общеобразовательных учреждений и рассчитан на два часа в неделю.

Младшие школьники будут изучать английский язык, наблюдая за увлекательными приключениями основных героев, действующих как в реальных, так и в сказочных ситуациях. Главные персонажи – мальчик Ларри и его младшая сестрёнка Лулу, их волшебница-няня и не совсем обычный домашний любимец, обезьянка Чаклз. Выбор таких героев не случаен: в этом возрасте ребятам нравятся сказки и чудесные превращения, и они с большой любовью относятся к животным.

Принципы, положенные в основу обучения английскому языку в данном УМК, во многом совпадают с принципами обучения родному языку. Младшие школьники усваивают звуки, слова, структуры в простых и, в то же время, реальных речевых ситуациях, ежедневно возникающих при общении со сверстниками, где им приходится выражать свои мысли, чувства, желания и т. д. Дети научатся рассказывать на английском языке о семье, школе, животных, игрушках и еде, то есть о том, что их интересует в реальной жизни.

 

КОМПОНЕНТЫ УМК

УМК «Английский в фокусе» для 1 класса состоит из следующих компонентов:

· Учебник (Student’s Book)

· Рабочая тетрадь (Workbook)

· Языковой портфель (My Language Portfolio)

· Книга для учителя

· Буклет с раздаточным материалом (Picture Flashcards) и плакаты

· CD для работы в классе

· CD для самостоятельной работы дома

· DVD

· www.spotlightinrussia.ru – сайт учебного курса

■ Учебник

СТРУКТУРА И СОДЕРЖАНИЕ.

Учебник «Английский в фокусе – Starter» предлагает младшим школьникам интересные темы, которые прорабатываются в упражнениях и заданиях, направленных на развития умений и навыков аудирования и говорения. Материал учебника обеспечивает активное вовлечение учащихся в процесс обучения.


Дата добавления: 2015-09-27 | Просмотры: 494 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)