АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Введение. Дисциплина «Строительство и эксплуатация объектов ландшафтного строительства» относится к специальному циклу дисциплин учебного плана специальности 250203

Прочитайте:
  1. I. Введение
  2. А. Введение
  3. Антитела – это специфические белки сыворотки крови макроорганизма (гамма-глобулины), образующиеся в ответ на попадение или введение в организм антигенов и дл борьбы с ними.
  4. Введение
  5. ВВЕДЕНИЕ
  6. Введение
  7. Введение
  8. ВВЕДЕНИЕ
  9. ВВЕДЕНИЕ
  10. ВВЕДЕНИЕ

 

Дисциплина «Строительство и эксплуатация объектов ландшафтного строительства» относится к специальному циклу дисциплин учебного плана специальности 250203, целью которой является изучение теоретических и прикладных вопросов формирования объектов ландшафтной архитектуры в урбанизированной среде.

Предметом изучения являются конструктивные элементы различных типов объектов ландшафтной архитектуры, материалы и средства производства, технология инженерных и агротехнических работ по созданию и содержанию объектов на основе рабочей документации. Дисциплина раскрывает особенности создания и содержания зеленых насаждений, садово-парковых дорог, площадок, является средством формирования мировоззрения, развития эрудиции, интеллекта в области ландшафтной архитектуры и садово-паркового строительства у обучающихся студентов по данному профилю направления.

Практические занятия проводятся в 7-8 семестрах.

В процессе изучения дисциплины студенты должны приобрести теоретические знания и практические навыки по ведению садово-парковых работ на объектах урбанизированной среды. Ознакомиться с комплексом подготовительных работ, с особенностями организации рельефа территории и методами проектирования вертикальной планировки, с устройством простейших сооружений и оборудования, с организацией и технологическим циклом работ по озеленению территории, содержанию объекта, уходу за растительностью, ремонтными работами на объекте.

 


 

1 Тематика практических занятий

 


Дата добавления: 2015-09-27 | Просмотры: 541 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)