АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

о работах, выполненных в период практики

Прочитайте:
  1. A.Оценка состояния плода в антенатальном периоде
  2. B. Мониторинг состояния плода в интранатальном периоде (в родах)
  3. I критический период
  4. I период. Подготовительный (от 0 до 1 года).
  5. I. Первый период (до 1791 г.)
  6. I. Периодизация
  7. I. Случаи из судебной практики.
  8. II. Второй период (1791-1877)
  9. II. Первый период (до 1812 г.)
  10. IV. Лечение осложнений острого периода инфаркта миокарда

ЗАПИСИ

 

  Дата   Краткое содержание Замечание и подпись руководителя
03.08.2009 г. Прием гражданки М. Разъяснения вопроса по поводу денежного пособия, выплачиваемого ей как сироте и сохранения его за ней в связи с поступлением на работу. Гражданке М. была дана устная консультация и предоставлен материал из выдержек законодательства по данному вопросу в печатном виде.  
04.08.2009 г. Выездное мероприятие. Гражданин П. обратился с вопросом: - возможность получения жилья инвалидом войны, нуждающегося в улучшении жилищных условий.  
05.08.2009 г. Вопрос гр-на П. был тщательно рассмотрен. Для этого были изучены соответствующие федеральные законы и другие нормативные акты, касаемые его ситуации, проанализированы, была составлена письменная консультация и проверена преподавателем.  
06.08.2009 г. Была отправлена письменная консультация Гр-ну П. в форме заказного письма.  
07.08.2009 г. Прием гражданина П. с вопросами: - раздел наследуемого имущества; - компенсация на ритуальные услуги и оплаты коммунальных услуг. Клиенту был назначен повторный прием.  
10.08.2009 г. Изучение ГК, комментариев нему. Составление искового заявления. Проверка данного заявления преподавателем.  
11.08.2009 г. Повторный прием гр-на П. разъяснение ему положений ГК РФ. Предоставление искового заявления в 2х экземплярах.  
12.08.2009 г. Прием гражданина П. с вопросом касательно возврата денежных средств за неисправный телефон. Был назначен повторный прием.  
13.08.2009 г. Повторный прием гражданина П. Консультирование и помощь в составлении претензии. Прием гражданки М. Клиентка обратилась с вопросом о возможности взыскания пени с Пенсионного фонда за задержку выплаты пенсии ее супругу. Была назначена повторная консультация. Изучение пенсионного законодательства, подборка выдержек из законов.  
14.08.2009 г. Повторный прием Гражданки М. ей были разъяснены положения федеральных законов «Об обязательном пенсионном страховании в Российской Федерации» (от 15 декабря 2001 г. № 167-ФЗ), «О государственном пенсионном обеспечении в Российской Федерации» (от 15 декабря 2001 г. № 166-ФЗ), закон РФ от 20 ноября 1990 г. (с изменениями) «О государственных пенсиях в Российской Федерации» касательно ее ситуации. Также клиенткой был задан еще вопрос касательно порядка назначения пенсии по старости, сохранение ранее предоставленных льгот (по старому 1996 г. и новому законодательству). Гражданке был назначен день получения консультации по этому вопросу.  
17.08.2009 г. Прием гражданки М. консультирование в устной форме, предоставление соответствующих выдержек из законодательства.  
18.08.2009 г. Первичный прием гражданина К. Клиент обратился с просьбой разрешить следующие ситуации: - гражданка Л. Проживала с гражданином Н. 9 лет без регистрации брака. На протяжении длительного времени ухаживала за ним, т. к. он был инвалидом. Во время совместного проживания они купили квартиру. После смерти гражданина Н. его родственники вступили в права наследования, в том числе и на часть квартиры. Клиент хотел бы узнать имеет ли гражданка Л. право на возмещение затрат связанных с лечением и уходом за гражданином Н. со стороны его родственников. - гражданин Ф. вырастил сына, обеспечив получение им образования и достойное существование. После достижения последним совершеннолетия, отношения отца с сыном ухудшились, он переехал в другой город. В последующем сын неплохо устроился, начал заниматься предпринимательской деятельностью и стал обеспеченным человеком. Гражданин Ф. проживает в отдельной квартире и получает пенсию. Однако считает, что сын должен ему помогать, так как находится в лучшем материальном положении. Клиента интересует в данном случае непосредственно обязанности сына. Клиенту был назначен повторный прием для консультации. Изучение семейного и гражданского законодательства.  
19.08.2009 г. Повторный прием гражданина К. клиенту были разъяснены соответствующие положения Конституции РФ, ГК РФ, СК РФ по заданным вопросам.  
20.08.2009 г. Первичный прием гражданки М. Клиентка обратилась с просьбой составить исковое заявление о возмещении убытков, связанных с ненадлежащим исполнением обязательств. Гражданке был назначен повторный прием. Изучение законодательства, составление искового заявления и проверка его преподавателем.  
21.08.2009 г. Повторный прием гражданки М. Клиентке было вручено исковое заявление в 2-х экземплярах. Прием гражданина К., который обратился со следующей ситуацией: Гражданин К. имеет ученую степень и проживает в неприватизированной квартире. Он хотел бы знать имеет ли он право на дополнительные метры жилого помещения. Клиенту была назначена повторная консультация. Изучение законодательства, подборка материала по заданному вопросу.  
24.08.2009 г. Повторный прием гражданина К. клиенту был дан ответ на его вопрос и предоставлено постановление ВЦИК и СНК РСФСР от 20 августа 1993 г. «О жилищных правах работников» (извлечение) в печатном виде и разъяснен порядок действия и применения данного документа.  
25.08.2009 г. Первичный прием гражданки Т. Клиентка обратилась с вопросом разъяснить ей тот факт, может ли она быть наследницей, будучи удочеренной. Также попросила составить исковое заявление о восстановлении срока принятия наследства. Ей был назначен повторный прием. Изучение гражданского и семейного законодательства, практики по таким делам. Составление искового заявления и проверка его преподавателем.  
26.08.2009 г. Повторный прием гражданки Т. Ей были разъяснены положения ГК РФ И СК РФ касательно ее ситуации и предоставлено исковое заявление в 2-х экземплярах.  
27.08.2009 г. Прием гражданки Д. Клиентка обратилась с просьбой разъяснить вопрос по поводу компенсации морального и материального вреда причиненным ей преступлением. Гражданке была дана устная консультация и предоставлен материал, комментирующий и более подробно разъясняющий вопросы компенсации в печатном виде (данная информация была получена из ресурсов справочно-поисковых систем Консультант-Плюс и Гарант F1).  
28.08.2009 г. Прием гражданина Х. Клиент обратился с просьбой предложить примерные варианты исковых заявлений по поводу расторжения договора купли-продажи и возврата денежных средств. Образцы данных заявлений были предоставлены клиенту в печатном виде.  

 


Дата добавления: 2015-09-27 | Просмотры: 337 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)