АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Критерии оценивания практики

Прочитайте:
  1. I. Случаи из судебной практики.
  2. II. Лабораторные критерии АФС
  3. В соответствии с программой производственной практики
  4. Вид практики: МЕДСЕСТРИНСЬКА ПРАКТИКА
  5. Витяг з навчальної програми практики
  6. Вопрос 5: безопасно ли делать перевернутые позы после третьего дня менструации во время собственной практики или семинаров?
  7. График распределения времени производственной практики
  8. График распределения времени производственной практики
  9. Диагностические критерии диареи
  10. Диагностические критерии Дьюка

Отлично - свободное владение приемами составления плана урока, умение грамотно использовать существующие педагогические методики при подготовке и проведении уроков по праву, логичное изложение материала, умение делать выводы по материалу, составление грамотного и полного отчета по практике.

Хорошо - достаточное владение основными приемами составления плана урока, умение использовать существующие педагогические методики при подготовке и проведении уроков по праву, не достаточно логичное изложение материала, затруднения в подведении итогов, составление грамотного отчета по практике.

Удовлетворительно - владение основными приемами составления плана урока, затруднения в использовании существующих педагогических методик при подготовке и проведении уроков по праву или серьезные затруднения в изложении части материала, не логичное изложение материала, не умение делать выводы, составление отчета по практике с нарушения основных требований.

Неудовлетворительно - не владение основными приемами составления плана урока, не умение использовать существующие педагогические методики при подготовке и проведении уроков по праву, не логичное изложение материала, не умение делать выводы, не своевременное предоставление отчета по практике.


Дата добавления: 2015-09-27 | Просмотры: 355 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.004 сек.)