АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Оценка качества учебной работы студента в рейтинговой системе (расчет баллов)

Прочитайте:
  1. A.Оценка состояния плода в антенатальном периоде
  2. G. Оценка данных осмотра.
  3. II. Подготовительные работы Конвенции 1883 г.
  4. II. Порядок выполнения работы
  5. II. Порядок выполнения работы
  6. III. Порядок выполнения работы.
  7. IV. Источники учебной информации
  8. IV. Методические указания студентам по подготовке к занятию
  9. VI. Дальнейшие задачи и направления работы
  10. Актуальные аспекты совершенствования воспитательной работы в шестой школьный день

Оценка качества учебной работы студента осуществляется на основе оценочных средств для текущего контроля успеваемости, промежуточной аттестации обучающихся, которые включают как обязательные, так и дополнительные формы контроля.

Обязательные формы текущего контроля проводится в течение семестра и обеспечивает систематический контроль уровня освоения тем, прочности формируемых предметных знаний, умений и навыков. Баллы, полученные при выполнении обязательных форм текущего контроля, позволяют набрать студенту минимальный уровень, необходимый для получения допуска к экзамена (27,5 баллов).

Дополнительные формы текущего контроля обеспечивают студенту получение дополнительных баллов в течение семестра для присвоения на экзамене более высокой оценки. Дополнительные формы текущего контроля также могут быть использованы преподавателем для студентов, отсутствующих на занятиях в течение семестра по уважительной причине.

В рамках бально-рейтинговой системы оценки успеваемости в течение семестра проводится две контрольные точкиянаменуочной аттестацииторон. ______________________________________________________________: тестирование по темам 1-8, решение задач по темам 9-13. Студент, не выполнивший все контрольные точки, к сдаче итоговой формы контроля не допускается.

В целом контроль осуществляется в соответствии с бально-рейтинговой системой.

 


Дата добавления: 2015-09-27 | Просмотры: 469 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)