АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Компьютер (расчетливый).

Прочитайте:
  1. Б). Тестовые задания для компьютерного тестирования
  2. Для бескомпьютерного контроля
  3. Для компьютерного контроля
  4. Компьютерная диагностика
  5. Компьютерная метафора
  6. КОМПЬЮТЕРНАЯ ТОМОГРАФИЯ
  7. Компьютерная томография позвоночника
  8. Компьютерное безумие.
  9. Компьютерное тестирование

Представьте себе, что ваш позвоночник - это длинный, тяжелый стальной прут, идущий от ягодиц к затылку, а шею опоясывает железный ошейник. Будьте максимально неподвижны, особенно следите за своим ртом. Вам с трудом удается удерживать руки от движения, но вы должны это делать.

4. Отстраненный. Играя роль отстраненного, представьтесебя волчком, который постоянно вертится, ноникогда не знает, куда движется, и, даже дойдя до цели, не понимает этого. Вы активно раскрываете рот, двигаете всем телом, руками, ногами. Чаще всего говорите невпопад. Одежда у вас довольно странная, неряшливая. Представьте, что ваше тело движется одновременно в разных направлениях. Это заставит вас отставить назад мизинцы, сгорбить плечи, ваши руки будут двигаться в противоположных направлениях.

Любой из четырех типов реагирования способствует поддержанию заниженной самооценки, ощущения собственного ничтожества. Эти типы поведения усиливаются, если в семье, в ученическом коллективе, в общении со сверстниками даются следующие установки: "Не навязывайся: это эгоизм – просить что-то для себя" - этот совет способствует тому, что человек начинает заискивать. "Не давай никому себя подавить; не будь трусом" - усиливает позицию обвинителя. "Не делай глупостей; ты слишком умен, чтобы делать ошибки" - усиливает расчетливость."Не будь слишком серьезным. Какая разница! Живи как придется!" – усиливает отстраненность от жизненных ситуаций.

 


Дата добавления: 2015-09-27 | Просмотры: 446 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)