АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Менопауза

Прочитайте:
  1. Женская менопауза
  2. Менопауза как начало полноценной интимной жизни
  3. Постменопаузальная эстроген-заместительная терапия
  4. Постменопаузальная эстроген-заместительная терапия

Если женщина предприняла меры для того, чтобы остановить месячные кровотечения в достаточно раннем возрасте, яичники будут на протяжении жизни продолжать выполнять свою естественную функцию, которая заключается в продолжении рода. У здоровой женщины менопауза случается (если вообще случается) в очень позднем возрасте.

Доктор Билер пишет: <Нормальная менопауза у здоровой женщины почти беcсимптомна. У женщин, организм которых зашлакован, до менопаузы яды выводятся с помощью ежемесячных кровотечений. С наступлением менопаузы появляется череда новых недомоганий: приступы жара, повышенная нервозность, головная боль, артрит, неврит, несварение желудка, проблемы с кишечником, слабость и упадок сил, вагинальные выделения, учащённое сердцебиение, одышка>.

<Для пациенток с осложнениями во время месячных и менопаузы может быть рекомендовано следующее... необходимо ограничивать себя в питании за один или два дня до менструации. Анализы мочи покажут, вызвано ли появление токсинов избытком белка или же избытком крахмала и сахара. Если в том повинны крахмал и сахар, то в качестве <противоядия> нужно принимать кислые очистители, а именно пить разбавленные соки каждый час. Если токсины обусловлены избытком белка, то прописывают щелочную основу - разбавленные соки из сырых овощей или овощные супы (без мяса)>.

 


Дата добавления: 2015-09-27 | Просмотры: 371 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)