АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Миф о том, что гормональные контрацептивы дают возможность свободного выбора

Прочитайте:
  1. I. Описание обоснования выбора ключевого мероприятия
  2. Апгоритм выбора антибактериальной терапии
  3. Важной особенностью гипоксии циркуляторного типа является возможность развития локальной и системной её форм.
  4. Влияние инфантильного выбора объекта
  5. Влияние инфантильного выбора сексуального объекта
  6. Гестагенные контрацептивы
  7. ГОРМОНАЛЬНЫЕ ПЕРОРАЛЬНЫЕ КОНТРАЦЕПТИВЫ (ГПК)
  8. ГОРМОНАЛЬНЫЕ ПРОБЫ
  9. Гормональные средства, используемые в фармакологические целях
  10. Диагностические гормональные пробы

Ныне негативные последствия ГК приоб-рели иной характер, изменилась и система защиты их производителей и распрос-транителей от судебных исков. Сегодня рекламу ГК поддерживает в первую оче-редь Международная федерация плани-рования семьи (МФПС) и ее представи-тельства практически во всех странах мира. За “таблетками против детей” стоят деньги и политика. Репродуктивное здоровье и благополучие женщин – лишь вывеска грандиозного маркетинг-плана, разработанного для снижения рождае-мости в странах “третьего мира” (в том числе и в России).
В нашем обществе существует много проблем: туберкулез, травматизм, пси-хические заболевания, беспризорность; не хватает средств даже на самое необ-ходимое оборудование и медикаменты для детских больниц и роддомов. Но почему-то в избытке находятся деньги на то, чтобы содержать огромный штат “планировщиков семьи” по всей стране, платить им зарплату, тратиться на рекламу ГК – якобы ради нашего “благополучия”. Но в этом благополучии нет места для Ваших детей. Страх перед зачатием собственных детей оказывается больше страха перед возможными последствиями отказа от деторождения. Если мужчина допускает, чтобы его любимая женщина ежедневно принимала дозу яда, чтобы нарушить естественную природу, разве можно назвать это любовью и счастьем?

 


У каждого человека есть право на осознанный выбор. Это наша личностная свобода. Именно на это право и на нашу свободу, посягают фармацевтические компании, скрывая истину о негативных последствиях применения ГК.


Дата добавления: 2015-09-27 | Просмотры: 390 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.006 сек.)