АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Смотри мужественно в глаза своему незнанию

Прочитайте:
  1. D.S. По 2 капли 2 раза в день в оба глаза
  2. Анатомия глаза
  3. Анатомия наружных мышц глаза, их функция и иннервация.
  4. Б. чувством стеснения в груди, сердцебиением, приливами крови к голове, нарушением зрения (сетка, мелькание мушек перед глазами)
  5. Болезни глаза и придаточного аппарата
  6. В глазах Имамов-знатоков хадисов
  7. Возможности метода исследования глаза в проходящем свете.
  8. Воспаление и раздражение глаза
  9. Гипертензия глаза
  10. Глаза и положение тела

Признаться в том, что чего-то недопонял или не знаешь – не стыдно. Стыдно молчать и краснеть из-за своей недалекости. Не стесняйтесь спрашивать! Правда, бывают случаи, когда в ответ Вы можете услышать: «Как Вам не стыдно, такого элементарного не знать?». Это неадекватная реакция, но на неё есть достойный ответ:

Кто спрашивает, тот хочет знать. И, если я этого не знаю – это не значит, что я бестолковый!

Всегда проще осудить, чем помочь. Старайтесь найти себе помощников, а не «великих» судей. Их на самом деле очень много, просто нужно внимательно осмотреться вокруг и показать свою заинтересованность в знаниях.


Дата добавления: 2015-10-11 | Просмотры: 369 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.005 сек.)