АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

На полках — ряды книг и много фотографий. Книг так много, что под их тяжестью прогибаются полки. На фотографиях — друзья Бена, его девушки, бывшие возлюбленные.

Прочитайте:
  1. А) многоразовое оплодотворение
  2. А: А почему бы это не доставило мне огромного наслаждения?
  3. Б) мешковидное легкое с многочисленными перегородками и выростами
  4. Б) Пути взаимного влияния
  5. Бен достаточно проницателен. Он сразу разглядел, что за женщина Сэм. Они с друзьями называют таких «кукольное личико, кукольные мозги».
  6. Брюнетка и ее подруги замечают Бена, как только он входит в зал. «Слишком строго одет?» — обсуждают они.
  7. Бывшие деревни Копчик и Луговая
  8. В той комнате, моей тюрьме, было намного светлее. Коридоры были заброшены каким-то хламом, обугленные стены, темнота.
  9. Во время совершения земного поклона
  10. Вода и «волшебные энзимы» — наши лучшие друзья

Сьюзи — университетская любовь, он встречался с ней почти три года. Она не красавица, модель из нее бы не вышла, но очень хорошенькая. Сияющая бархатистая кожа, белоснежная улыбка, блестящие длинные рыжие волосы.

Ричард — лучший друг Бена. Они вместе ездили в Грецию. На фотографии оба загорелые, в шортах, футболках, солнечных очках, дружески обнимаются и широко улыбаются в камеру.

На самом видном месте — фотография знаменитой актрисы, звезды одного из самых популярных британских телесериалов, эта фотография — предмет особой гордости Бена. Лори. Его бывшая возлюбленная. Но ее историю мы расскажем чуть позже.

Бен лежит на кровати и теребит пиджак костюма, который он небрежно бросил поверх одеяла, когда вернулся с работы. Хороший знак — теперь мы знаем, что Бен — не неряха, но и не фанатик чистоты.

Он лежит и держит в руке листок бумаги, который достал из коробки под кроватью. Это запись выпуска новостей. Бен старательно записывал за репортером каждое слово. Теперь он лежит на спине и читает вступительные слова хорошо поставленным голосом.

— Добрый вечер.

Тренируйся, Бен, тренируйся. Во всем мире тысячи мужчин и женщин мечтают стать телеведущими, мечтают, как ты. Больше всего на свете они хотят получить свои пятнадцать минут славы, стать знаменитыми. Почувствовать себя знаменитыми.

Некоторым везет. У девушек с золотистыми локонами, талантом соблазнительницы и склонностями к безумным поступкам есть шанс попасть на телеэкран и стать ведущей очередного дурацкого шоу. У мужчин — при наличии нужных связей — есть возможность стать ведущим детской телепередачи.


Дата добавления: 2015-10-11 | Просмотры: 420 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)