АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Инородное тело

 

Теория биологического паразита впервые объясняет падение Египта, Вавилона, Рима, Персии и Англии. Процветающий, здоровый народ разрешает инородному телу проникнуть внутрь. Инородное тело укрепляет своё положение, парализует и уничтожает своего "хозяина".

 

В отличие от Шпенглера и Тойнби наша новая концепция соответствует требованиям реальности. Она даёт возможность цивилизациям впервые избежать участи своих предшественниц.

 

Серьёзный ум может быть ошеломлён ещё более отвратительными сторонами при изучении биологического паразита. Так, одна рыба южных морей имеет длинное, как лента, тело, проникает в причинное место большей рыбы и внутри питается её экскрементами. Организм человека может быть поражён ленточным червём, который проникает в его тело, прикрепляется к толстому кишечнику своим крючком, который появился исключительно для данной цели, и начинает всасывать питательные вещества из продуктов, которые ест человек. Различные формы вшей прячутся около репродуктивных или выделительных органов человека и причиняют сильный дискомфорт.

 

Паразиты понимают, что выделения человека являются их питательной средой, потому что человек – это высшая форма жизни, потребляющая значительный объём пищи, основная часть которой выделяется с экскрементами, при этом большинство питательных веществ остаётся нетронутыми. Экскременты являются богатой пищей для паразита, но зависимость паразита от них оборачивается для людей проблемами со здоровьем. Следовательно, люди стараются избавиться от своих нечистот, чтобы те не превратились в питательную среду для разных умопомрачительных форм паразитов. Сам паразит считает, что это очень жестоко и несправедливо, и старается любыми средствами добраться до своего места. Какое ему дело до того, что он опасен для человека? Муху на навозной куче тоже не очень беспокоит, угрожает ли она здоровью человека.

 


Дата добавления: 2015-10-19 | Просмотры: 383 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)