АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Биологический тип

Прочитайте:
  1. VI. Синдромология и структурный анализ Бирнбаума и Кречмера (наследственно-биологический структурный анализ)
  2. Акклиматизация как социально-биологический процесс; периодизация процессов акклиматизации; факторы и условия, определяющие степень оптимальности процессов акклиматизации.
  3. Билет№19 1.осн. лаб-ные методы специфической диагностики инф. заб-й (микроскопический, бактериологический, биологический, серологический, иммунологический)
  4. Биологический (экспериментальный) метод исследования
  5. Биологический возраст может опережать либо отставать от хронологического возраста.
  6. Биологический еврей
  7. Биологический метод борьбы с членистоногими
  8. Биологический метод дератизации
  9. Биологический факультет

 

Когда смотришь на эту перспективу под углом биологических реалий, понимаешь, что вряд ли еврей смог бы отказаться от своего прошлого и присоединится к нееврейскому обществу в качестве созидательного члена. Конечно, в сочинениях самих евреев мы не находим тому подтверждений, даже сегодня. Всех евреев, от самых религиозных и до самых нерелигиозных, объединяет одно и то же отношение к нееврейскому "хозяину": жестокая неослабевающая ненависть.

Посмотрите, что пишет кумир современных еврейских интеллектуалов Сьюзан Зонтаг (Susan Sontag), в еврейском печатном органе "The Partizan Review" в 1967 году: "Белая раса – рак человеческой истории. Именно белая раса и только она, с её идеологией и изобретениями, искореняет любую независимую цивилизацию, где бы она не зарождалась".

 

Эти несколько слов вмещают в себе огромное количество информации о связи паразита с "хозяином". Во-первых, они выражают неисчезающую ненависть, которую паразит держит по отношению к своему "хозяину", белой расе. Во-вторых, они показывает то, что еврей никогда не был и не будет считать себя частью белой расы, которую он считает отдельным видом. В-третьих, этот пассаж выражает дикую ненависть исключительно к белой расе – ни к кровожадным племенам Конго, ни к массовым убийствам в Китае, ни к кому, кроме высокоразвитой североевропейской цивилизации Европы и Америки. И в-четвёртых, Сьюзан Зонтаг раскрывает весь смысл одним словосочетанием – "независимая цивилизация".

Что она понимает под независимой цивилизацией?

Она имеет в виду паразитическую общину, которая требует полной свободы закрепиться на теле "хозяина", управлять "хозяином" и не допускать, чтобы он прогнал её прочь. Она говорит здесь о том, что белая раса – поскольку последняя в прошлом организовывала отпор "независимой цивилизации" еврейского паразита – воплощает в себе только дикость и зло.

 


Дата добавления: 2015-10-19 | Просмотры: 340 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.005 сек.)