АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Развитые цивилизации

Прочитайте:
  1. Глава 2. Прогрессирующая дегенерация современной цивилизации.
  2. Главная тайна болезней цивилизации
  3. Разрушительная диета цивилизации, бесслизистая диета, естественная пища человека
  4. Санитарное дело периода хараппской цивилизации
  5. Сатаной (Иеговой) сделано самое главное – в развитие цивилизации людей Земли внедрен генетический народ-преступник, внедрено Зло государственности насилия.
  6. Современные цивилизации
  7. Чрезмерно развитые и недоразвитые паттерны.

 

Как мы уже отметили, еврейский паразит – это болезнь развитых цивилизаций. Еврея нельзя найти в дикой пустыне, где живут австралийские аборигены. Первобытный человек также ничего не знал о паразитах. У него было мало еды и практически отсутствовал кров. Те, кому удавалось выжить, начинали осваивать среду обитания, обрабатывать землю, приручать животных – и тогда начали накапливаться излишки еды. Тут появились крысы и тараканы, для которых эти излишки стали лакомой добычей. (Один из кумиров еврейского интеллектуального движения, Франц Кафка, написал сочинение, в котором человек представляет себя тараканом, что было отголоском его далёкой расовой памяти, – она потрясла тысячи университетских студентов; этой историей профессора забивали голову своим студентам, никак не объясняя при этом её подтекста). Вместе с этими излишками возник новый тип человека, разновидность вида, который жил, не производя никаких товаров или услуг, но который приобрёл способность создавать иллюзию того, что он их производит. Им был еврей, который появился на исторической сцене в роли мага, предсказателя, мелкого вора или, на огромных просторах, вероломного и хладнокровного бандита. Он стал врачом, учителем, главой всевозможных религиозных объединений. С древних времён он занимается ростовщичеством, и всегда с грабительскими процентами.

Все эти еврейские занятия имеют один общий признак: возможность обманывать. Деятельность еврея всегда основывалась на обмане, он легко меняет профессии одну за другой. Еврей занимается медициной в одном городе и, оставляя гору трупов, приходит в другой город в качестве прорицателя. После того как несколько вдов обманом лишаются всех своих сбережений, он снова отправляется в путь, пользуясь, как всегда, поддержкой международной еврейской общины.

В другом городе, поменьше, он становится семинаристом и вскоре выступает со смелой интерпретацией религиозного вероучения, до тех пор пока его наставники не поймут, что он незаметно подменяет каждое положение их веры какой-то странной и дикой догмой. Он шагает вперёд и в другом городе садится в кресло государственного чиновника, которому доверено многое; все уважают его до тех пор, пока однажды ночью перед врагом не открываются городские ворота, и наш еврей не становится у завоевателей великим визирем.


Дата добавления: 2015-10-19 | Просмотры: 397 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.004 сек.)