АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Где же справедливость?

Вместо того чтобы предоставлять всем равные условия, государственные суды стали штамповать приговоры, как Звёздная палата [Court of Star Chamber, британский суд, действовавший в 1487-1641 годах, известный своими строгими приговорами. – Прим. пер.], преследуя тех неевреев, которые реагируют на присутствие паразита.

Этих нееврейских "реакционеров" арестовывают под тем или иным предлогом, либо им подбрасывают улики агенты ФБР – и приговаривают их к длительным срокам тюремного заключения.

А что происходит с образованием? Мы видим, что еврейский паразит делает из образования фетиш. Должно быть всеобщее образование, образование для всех.

 

Но какого рода образование получает нееврейский "хозяин" в государстве, где доминирует еврейский паразит?

Во-первых, его учат, что он никогда не должен думать самостоятельно, потому что это есть первородный грех. Его старательно учат, как быть покорным рабом на всю оставшуюся жизнь, роботоподобным зомби, который никогда не сможет использовать свой ум для своей защиты или развития.

Почему еврейскому паразиту нужно контролировать природный интеллект неевреев? Ответ таков: прежде всего потому, что еврей не является невидимкой, его присутствие слишком заметно. Он знает, что нееврей обязательно замечает его присутствие, которое его раздражает, и старается прогнать его прочь.

Нееврею стоит лишь окинуть взором любую крупную улицу Америки, чтобы увидеть, что большинство компаний принадлежит евреям. Его рабочее место принадлежит еврею. Каждый месяц он платит ренту или же погашает пожизненную ипотеку еврейскому банку. Он знает, что его безжалостно использует инородное тело, которое называется Израилем.

Вот поэтому биологический паразит начинает учить нееврейского ребёнка определению запретного греха, даже прежде чем алфавиту.

Что такое запретный грех?

Никто не должен проявлять "предрассудки" по отношению к другим людям.

Дети слышат это наставление каждый день, начиная с детского сада. Их оно смущает, потому что по натуре они открыты и добродушны, и у них нет ненависти к кому бы то ни было. Дети никогда не поймут того, что если учительница не сможет дать им ежёдневный урок о "предрассудках", её уволят с работы.


Дата добавления: 2015-10-19 | Просмотры: 353 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)