АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Мягкотелость и предательство

Прочитайте:
  1. Гештальт-развитие, ревизия или предательство психоанализа?

 

В среде, контролируемой евреями, нееврейские мужчины становятся мягкотелыми и способными на любое предательство, потому что их новый класс, шабесгои, олицетворяет абсолютное зло, плетущее коварные заговоры по поручению тайного еврейского правительства. В таком рода мире презирается мужественность, сила и честь.

Самый главный признак шабесгойских подонков, как добровольных и безликих представителей еврейских интересов, – это то, что они никогда не решают ни одной проблемы. Если сегодня мы имеем какую-нибудь общегосударственную проблему, то можем быть уверены, что через десять лет всё будёт хуже, и ещё через двадцать пять лет – ещё хуже. "Все проблемы усложняются" – таков основной закон шабесгойской власти.

 

В качестве типичного примера достаточно посмотреть на расовую проблему в Америке. Сто лет назад мы дрались в кровавой войне, в которой пострадала большая часть страны, чтобы решить американскую проблему негритянского меньшинства. Сейчас, спустя столетие, из-за этой же проблемы мы снова находимся на грани раскола, потому что с начала XX века шабесгойские негодяи не покладая рук работали над тем, как усугубить этот вопрос, находившейся в покое в 1870-1900 гг. Ещё сто лет назад Токвиль высказал всё, что нужно, но никто не уделил ему никакого внимания.

 


Дата добавления: 2015-10-19 | Просмотры: 350 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.004 сек.)