АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Мучительные страдания

Прочитайте:
  1. Врач и человеческие страдания
  2. Врач и человеческие страдания.
  3. Д) разнообразные, крайне мучительные и тягостные ощущения.
  4. О смысле страдания
  5. О смысле страдания.
  6. Протест, месть; призыв; избежание (наказания, страдания); самонаказание; отказ.
  7. СМЫСЛ СТРАДАНИЯ
  8. СМЫСЛ СТРАДАНИЯ.
  9. СТРАДАНИЯ В «ПЛОХОЙ» МАТКЕ

 

Однако хотя американский рабочий или представитель среднего класса утратил способность видеть суть событий и действовать по своей воле, он по-прежнему является человеческим существом, он по-прежнему способен чувствовать. По этой причине он испытывает сильные душевные страдания, потому что из его жизни вырезали всё, кроме задачи работать на прокорм еврейского паразита. И хотя я перетерпел все эти страдания, я не могу сидеть спокойно, зная, что они причиняют американскому народу. Я не чувствую эту боль благодаря моей радости от жизни в искусстве и жизни в Христе; и познав эту радость, я не нуждаюсь в Америке, и тем более, в еврейской Америке. Однако поскольку Америка создана Богом, и как таковую её не могут оставить еврейские паразиты – мучения нееврейского "хозяина" должны прекратиться.

 

Стоящая перед нами задача

 

Хотя моя жизнь протекает в мире и радости, я знаю, что нужно вернуть Америку к Христу. Я хочу освободить её от сатанинских оков в метафизической области и от еврейских – в биологической. Хотя, познав Христа, я избавился от страданий, я знаю, что они делают с моим народом, у которого украли всё и который превратился в бездумных роботов, механически выполняющих задачи согласно инструкциям, внедрённым в него еврейскими манипуляторами, – которые реагируют на любой вопрос еврейским ответом. Я не могу примириться с фактом, что моё государство и мой народ превратили в страну павловских собачонок, с их условными рефлексами. Я твёрдо решил увидеть, как они снова станут людьми. Ввиду отрезанности от творческой жизни и поскольку еврейские паразиты оторвали их от жизни в качестве единого народа, их существование утратило всякую цель и содержание.

 


Дата добавления: 2015-10-19 | Просмотры: 393 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.004 сек.)