АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Они живут в потёмках

Прочитайте:
  1. Деякі бактерії живуть в шлунково-кишковому тракті тварин і людей, що забезпечує процес травлення.
  2. Пусть другие живут недостойно, но не Вы. Пусть другие спорят по мелочам, но не Вы. Пусть другие вверяют свое будущее в чужие руки, но не Вы.
  3. Якобы живут в Москве, при этом убегает из дома.

 

Для исследователя было бы ошибкой считать, что всё сообщество шабесгоев понимает отношение между паразитом и его "хозяином", иначе говоря, то, что наши учителя, чиновники и религиозные лидеры – активные агенты в заговоре по порабощению неевреев. В природе нет никаких заговоров. Люди живут той жизнью, которую определяют для них гены, и эти законы можно обойти, лишь следуя за Христом, либо следуя за сатаной.

Паразит автоматически ищет способ продолжить паразитическое существование, а самые жалкие, подлые и дешёвые из неевреев находят своё единственное предназначение в жизни – быть шабесгоем. Они скверно учат, скверно руководят, вносят в массы разлад, потому что это единственная роль в жизни, которую они могут освоить. Без еврейской поддержки президенты наших колледжей будут рады, если их пригласят управлять университетским хозяйством, а наши государственные чиновники годились бы работать свинопасами.

В Соединённых Штатах Америки многие шабесгои являются третьим или четвёртым поколением в своих шабесгойских профессиях. Семьи Адлай Стивенсон (Adlai Stevenson) и Даллес (Dulles) прыгают, как челнок, туда-сюда: из постов в правительстве на должности в еврейских банках и юридических фирмах и обратно. Это, как нам объясняют, – американские аристократы, которые руководят нееврейскими массами одобрительными павловскими жестами для поддержки любого действия евреев.

 


Дата добавления: 2015-10-19 | Просмотры: 359 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.005 сек.)