АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Сексуальная дегенерация

Прочитайте:
  1. Б. Половая склонность к лицам равного пола (гомосексуальная любовь и извращенное половое чувство).
  2. Гепато-лентикулярная дегенерация
  3. Глава 2. Прогрессирующая дегенерация современной цивилизации.
  4. Дегенерация
  5. Изменения дистальных участков волокна (уоллеровская дегенерация)
  6. Инфантильная сексуальная цель
  7. КОГДА ИСЧЕЗАЕТ «СЕКСУАЛЬНАЯ ХИМИЯ»
  8. Пигментная дегенерация сетчатки и гиповитаминозная гемералопия (дифференциальная диагностика, лечение, годность к военной службе). Рецептура диагностических мидриатиков.
  9. Ретроградная дегенерация
  10. Сексуальная безнравственность

 

Данное шебесгойское "общество изобилия" также породило в Америке массовую волну гомосексуализма и дегенерации. Удивительно ли это? Нам нужно лишь вспомнить описание проф. ЛаПэйджем эффекта, который оказывает паразит Sacculina на организм своего "хозяина", ракообразного Inacus Mauritanicus.

ЛаПейдж пишет, что, согласно его исследованиям, семьдесят процентов самцов этого ракообразного приобретают некоторые вторичные половые признаки самок и лишаются своих репродуктивных органов после атаки Sacculina neglecta. Он также пишет о том, что "брюшная часть этих самцов становится широкой, и в дополнение к мужским половым особенностям у них могут появиться придатки, чтобы переносить яйца. В то же время их клешни становятся меньше".

Какое более точное описание мы можем дать университетскому профессору средних лет в сравнении с крепким игроком американского футбола?

Один из признаков народов, которые контролируются евреями – постепенное исчезновение мужского начала и силы, а также перенесение этого влияния в женские формы. Это объяснимо. По природе мужское начало – волевое и самоутверждающее, независимое и самодостаточное, храброе, готовое бороться за свои права. Женское начало, напротив, более пассивное, готовое подчиняться приказам и избегать прямого действия.

Таким образом, Россия и Америка, две самые влиятельные державы современного мира, – мира, которым управляют еврейские паразиты, – очевидно стали женскими державами. Однако две державы, бывшие более мужскими по своим признакам, Германия и Япония, которые не уступили власть еврейским паразитам – небольшие и обладают меньшим влиянием. Тем не менее, будучи мужскими силами, они сохранили волю, чтобы снова применить силу против всего мира…


Дата добавления: 2015-10-19 | Просмотры: 429 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)