АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Прямое влияние

Прочитайте:
  1. II. ВЛИЯНИЕ АРТЕРИАЛЬНОГО ДАВЛЕНИЯ НА СПИНАЛЬНУЮ ГЕМОДИНАМИКУ
  2. Анаэробные возможности организма, факторы, их определяющие, методы оценки и изменения под влиянием спортивной тренировки.
  3. Аэробные возможности организма, факторы их определяющие, методы оценки и изменения подд влиянием спортивной тренировки.
  4. Б) ВЛИЯНИЕ НА АТРИОВЕНТРИКУЛЯРНЫЙ УЗЕЛ
  5. Братья и сестры: их влияние на развитие лидерства
  6. Взаимовлияние людей. Механизмы взаимовлияния людей друг на друга: убеждение, внушение, психологическое заражение, подражание, принуждение
  7. Виды воздействия загрязнителей окружающей среды на организм человека; их сущность и характеристика; влияние атмосферных загрязнений на здоровье населения.
  8. Виды вредных профессиональных факторов в ЛПУ у работников различных специальностей и их влияние на профессиональные болезни
  9. Влияние адреналина и ацетилхолина на изолированное сердце лягушки.
  10. Влияние активаторов и ингибиторов на активность ферментов

 

В старшей школе и колледже неевреи попадают под более сильное влияние еврейских преподавателей. Они видят, что еврейские преподаватели интереснее, потому что, по-видимому, у них есть карт-бланш, чтобы говорить или делать на занятиях то, что они захотят, тогда как нееврейские преподаватели оказываются полностью зависимыми во всём, что они делают.

 

Еврейские преподаватели советуют детям читать порнографические книги, подробно обсуждают половые извращения, часами мучают студентов нравоучениями про бедствия, творимые нацизмом. Поскольку сейчас нигде нет нацистской власти, это всё приводит детей в недоумение. Они не понимают ужасного страха и ненависти, которые у евреев вызывает память о том, как нееврейский народ восстал и выгнал их прочь.

Дома нееврейский ребёнок смотрит телепрограммы, которые, по большей части, посвящены антинацистским темам. Это не удивительно, поскольку еврейские паразиты целиком владеют тремя телевизионными сетями, и нельзя посмотреть ни одной программы, которая бы не подверглась их извращённой цензуре. В университетах неевреев учат, что вся мировая культура происходит из сочинений трёх еврейских паразитов: Маркса, Фрейда и Эйнштейна. Нееврейских представителей культуры и литературы больше не упоминают.

 


Дата добавления: 2015-10-19 | Просмотры: 370 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.004 сек.)