АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Они известны как евреи

Прочитайте:
  1. В Сумах неизвестные вымогали деньги «на революцию» у лидера «Правого сектора» Сумской области, Сумы, 13.03.2014
  2. Глава XIX Неизвестный в поселке
  3. Доминантные гены известны
  4. Доминантные гены неизвестны
  5. Доминантные гены неизвестны
  6. Известны клиническая, клинико-морфологическая и гистологическая классификации важнейших новообразований кожи.
  7. Известные разновидности гиперлипопротеидемий можно свести к 5 типам.
  8. Какие гормоны передней доли гипофиза (аденогипофиза) известны?
  9. Какие разновидности швов Вам известны?
  10. Кто из известных швейцарских художников и печатников страдал склеродермией?

 

Данная группа, как, может быть, читатель уже догадался на основе им самим изученного, – на протяжении истории называлась евреями. До появления настоящего исследования индивиды и группы, живущие за счёт других, часто назывались паразитами, при этом термин имел исключительно социологический смысл без каких-либо биологических ссылок. Плантаторы назывались паразитами, потому что они жили за счёт своих рабов; аристократы назывались паразитами, потому что они жили за счёт масс; армии назывались паразитами, потому что они жили за счёт работающих.

 

Между тем, в каждом из случаев предполагаемые паразиты выполняли определённые обязанности и несли определённую ответственность в своём обществе. Таким образом, мы видим, что в сугубо социологическом смысле паразитическими можно назвать множество групп, таких как детей или тех, кто слишком стар, чтобы работать. Они, разумеется, кормятся за счёт остальных, не выполняют никакой полезной работы и не дают ничего взамен.

 

Тем не менее, эти группы либо выполняли полезную работу в прошлом, либо, как ожидается, будут выполнять её в будущем. Поэтому они не попадают в рамки принятого определения паразита.

 

В дальнейшем мы покажем, что биологические ссылки изумительным образом оказываются оправданными в том, что касается истории паразитической группы и её присутствия, – а также то, что во всех случаях свидетельства об евреях доказывают их роль биологических паразитов.

 


Дата добавления: 2015-10-19 | Просмотры: 395 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)