АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Склонность к дегенерации

Прочитайте:
  1. Б. Половая склонность к лицам равного пола (гомосексуальная любовь и извращенное половое чувство).
  2. В Скудный, сухой, выходящий с трудом или болезненно; газы, склонность к запорам
  3. Водянка и склонность к отечности
  4. И склонность к подтверждению
  5. Почему у вас склонность к роли «спасателя»
  6. Примеры дегенерации животных, живущих под землей или в пещерах.
  7. Примеры дегенерации у организмов, ведущих неподвижный образ жизни.
  8. Рефлекс - это ответная реакция на действие раздражителя, а инстинкт - врожденная склонность к определенному поведению.
  9. Склероз сосудов и трофические дегенерации, вызываемые нарушениями микроциркуляций крови

 

Чудовищное, болезнетворное присутствие паразита, с его склонностью к дегенерации и разлагающейся нервной системой, ставит его вне всяких границ морали и человеческого достоинства.

А теперь еврей, к тому же, сделал адскую бомбу [ядерное оружие. – Прим. пер.], которая угрожает уничтожить "хозяина" и его самого.

Когда Александер Закс из международной еврейской банковской фирмы "Братья Леман, Нью-Йорк" и Альберт Эйнштейн "посоветовали" президенту Рузвельту вложить сотни миллионов долларов в производство адской бомбы, как же он мог им отказать?

Теперь для проекта им был нужен нееврейский фасад. Возглавить проект пригласили генерал-майора Лесли Гроувза (Leslie Groves), но когда тот обнаружил, что большая часть учёных были евреями, он запросил отвода, объясняя это тем, что он считает, что в этой среде директор-еврей был бы более эффективным. "Нет-нет, – заверили его. – Нам нужен нееврей в качестве номинального руководителя проекта. Не беспокойтесь, мы уладим все вопросы с ответственностью".

Мы знаем, что нееврей никогда не должен ждать от еврея никакой милости. Кошмарная практика ритуальных убийств – достаточное тому подтверждение. Ритуальное убийство нееврейских детей с обескровливанием до смерти и питьём крови – наивысшее символическое проявление теории биологического паразита.


Дата добавления: 2015-10-19 | Просмотры: 363 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)