АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Какой инструмент, если он вообще есть, лучше всего подходит для целительской работы? Почему? Как важен резонанс в процессе целительства?

Прочитайте:
  1. D. Принципи виваженості харчування та поступового розширення обсягу харчових предметів, що споживаються
  2. Азот и его роль в процессе жизнедеятельности растений.
  3. Анатомически узкий таз чаще всего формируется
  4. Анатомической структуры мозга вероятнее всего привело к такому состоянию?
  5. Безопасность превыше всего
  6. Биологические мотивации как внутренние детерминанты поведения. Интеграция регуляторных механизмов в процессе реализации биологических мотиваций.
  7. Больной поступил в приемное отделение в состоянии тяжелой сердечно-сосудистой недостаточности. Какой объем санитарной обработки показан больному?
  8. В 2003 году появилась новая болезнь, которую обозначают как «атипичная пневмония» или SARS (тяжелый острый респираторный синдром). К какой группе микробов отнесли ее возбудитель?
  9. В городе эпидемия гриппа. Какой из перечисленный ниже препаратов можно порекомендовать людям для неспецифической профилактики заболевания?
  10. В городе эпидемия гриппа. Какой препарат из перечисленных ниже можно порекомендовать людям для неспецифической профилактики заболевания?

Резонанс важен в любом исцеляющем процессе, на совсемтонком уровне также, как на физических уровнях. Но важно вспомнить, что музыкант и его или ее прана нагнетаются посредством музыкального инструмента, активируются все необходимые процессы. Многие из этих ключевых процессов находятся на невидимых уровнях природы.

Почему вы думаете, люди вообще относятся к арфе как успокаивающему инструменту?

Арфа имеет тембр, который успокаивает людей и животных, слушая, они становятся близки к медитативному состоянию. Это успокаивает их внутренне «шумы» и делает легким восприятие музыки.

Как могла форма волны (размер амплитуды) тембра арфы (с всеми гармониками, включенными в волну) быть значительно индикатором объема передаваемой тонкой энергетической информации? (Форма волны арфы была названа форма волны соответствующая белому цвету.)

Много людей считают «белый шум» полезно слышать пока не будет нужно нужно пойти спать. Белым цвет - баланс всех цветов поэтому никакой цвет не различается. Я не чувствую что это правильное описывает отличительную характеристику арфы. По-моему, характеристикой арфы будет длинное время резонанса которое имеет каждая нота или группа нот.. Это позволяет подготовить наши физиологические системы к восприятию сеанса терапии.

Несколько клиентов сравнивая виброакустическую терапию арфы (VAHT) с иглоукалыванием сообщили, что результаты были аналогичными или лучше с VAHT. Как могли бы вы сравнить механизмы или физиологические влияния от обоих процедур?

Есть много способов простимулировать точки иглоукалывания. Я не думаю, что мы знаем достаточно но почему один механизм работает наилучшим образом для одних людей, а другой механизм работает наилучшим образом для других.

Могут ли чакры быть рассмотрены как черные дыры между различными измерениями или параллельными мирами?

Чакры – это датчики либо трансформаторы более высоко габаритных энергий в более низко габаритные энергии на различных уровнях тела и в разных органах тела. Каждая чакра производит разное спектральное распределение этих различных типов тонких энергий и разные ширины полос частот энергии и частот для любого определенного типа тонкой энергии. Мы не знаем пока достаточно о этих процессах преобразования, чтобы делать сравнение с черными дырами.

Вы упомянули в вашей лекции что целителям нужно знать когда закончить целительную встречу или они могут навредить. Можете вы привести примеры? Консультируете ли вы арфистов, которые занимаются такого рода деятельностью?

Разницей в электрическом сопротивлении определенной точки иглоукалывания между левыми и правыми сторонами тела это индикация развития патологии для органов тела соединенного акупунктурным меридианом. Больше разница, больше степень патологии. Эксперименты, которые были сделаны, показывают что, во время целительной встречи, разница в сопротивления для пациента уменьшает но для целителя она увеличивает. Целителю нужно позволить определенное время отдыха, которое должно пройти между встречами, тогда разница между сопротивлением упадет почти до нуля, в противном случае разницы действуют негативно на целителя, ведя к патологии.

Эта статья первоначально вышла в свет в 2003 Журнал арфотерапии.


Дата добавления: 2015-12-16 | Просмотры: 417 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)